Общество
В СССР было модно быть ЛОХОМ? Судя по фильму Москва слезам не верит - это так... (герой Баталова)
герой Баталова-никчёмный алкаголик
Саша Ким
Наверно вы плохо смотрели фильм
Лох-лицо обиженное хулиганом, , а Жора себя в обиду не даст
ну вы даете. в вашем понятии это лох. при женщинах не говорите они вам глза повыцарапают
Отличный мужик.. . Симпатичный и сексуальный... Женится на директоре завода - совсем и не лох! Жить будут в ее квартире опять же...
Ой! А мне он так нравился. Я и не догадывалась, что он лох. Растроилась...
А сейчас модно быть дебилом!
Кто тогда для вас не лох? Мошенник? Убийца? Клятвопреступник?
Не верная инфо. Учи историю двоечник.
Да уж.. . Никогда не могла понять, чем же он мне не нравится? А он, как Вы верно подметили, просто ЛОХ!
Саша Ким
Кто для вас не лох?
Это сейчас доверчивые, мягкие и порядочные люди презрительно называются лохами. . А я считаю, что хуже быть циничным подлецом
Елена Китаева
Лучше не скажешь
Рушан Фахрутдинов
Это Гоша-то доверчивый и мягкий?! Да он, извините за вульгаризм, ещё как пальцы веером распускал... и пил запоями...
С точки зрения государства - его граждане и должны быть лохами. Это было идеологически правильным. Сейчас - тоже так.
Нет.
Что по Вашему лох? Это слово ввели в обращение преступники. По их мнению, весь мир делится на две части. Одна - это те кто добывает средства на жизнь преступлениями, вторая - лохи. Вы это имеете в виду?
В моей стране модно было быть грамотным, здоровым, веселым, творческим.... Лохи, рвачи, бандиты и
кровопийцы- это уже, наверное, твоя эпоха, товарищ Василий.
Ну да, сейчас если не стремишся нахапать кучу бабла - сразу лох. Просто развитие дальше материальных ценностей не идет.
Лохи появились позже, во времена СССР их еще не было!!!!
А почему это Жора лохом был??
так не все всегда бездумно следуют моде, а вот в СССР как раз приверженность моде и не приветствовалась
И герой Баталова прежде всего был уважаемым и счастливым человеком, у которого было много друзей, уважение окружающих за мужицкие качества, да и семейное счастье появилось.
В чем он лох-то? Нормальный мужик. Отличный фильм.
Времена поменялись, а мода осталась той же
По-моему настоящий мужик, грамотный, мастер своего дела, надежный, ценит чувства и женщину.
Почему такое мнение?? ? нормальный герой, положительный человек... Что в Вашем понимании ЛОХ?)))
Саша Ким
Судя по всему - да
В СССР были все равны.. .
(читай ВСЕ лохи)