Общество
Вы кто по фильму Москва слезам не верит? Я про женские образы...
Или вам больше Секс в большом городе нравится?)))))))
Ну... скорее собирательный образ от всех троих... .
Достижение цели Катерины... с твердой уверенностью... что мне это надо... (только Бог миловал от несчастной любви)
Отношение к жизни Людмилы ...ляпаю, но с уверенностью)))) («Полюбить — так Королеву! Проиграть — так миллион!» )
И есть что-то от Антонины (могу закрутки делать)
И даже от вахтерши ...знаменитая фраза "Халлоу, общежитие слушает! "....я так тоже говорю, когда у нас много гостей :))))
А фабула такова.... любовь спасти от собственных ошибок ...очень трудно... и практически невозможно!!!
Владимир Николаевич Машков. :)
Сначала на Людмилу была похожа, потом в 25 вышла замуж и стала типичной Антониной, семья, дети, муж, только получше с образованием и дачу я терпеть не могу, поэтому у меня ее нет
пожалуй, что режиссёром я был))) )
когда жена с Табаковым любезничала))
Я смесь :героинь Муравьёвой и Алентовой! Вся жизнь проходит как у героини Алентовой, а отношение к жизни как у героини Муравьёвой!
А что-Москва большой город
от всех трех по чуть чуть.
Я типичная Катерина, только более современный ее вариант, хотя всю жизнь прожила в Москве...
Я, скорее, похожа на Людмилу.
Мне и то, и другое нравится) Но вот по образам... даж не знаю... я наверное симбиоз)
Тоня.
Санкт-Петербург, Васильевский остров, встречаются приезжий и местный старожил: - Простите, здесь трамваи по Большому ходят? - ПО-большому? Я лично не видел.. . Но судя по тому, в каком состоянии город, вероятно часто...
А я -их судья.
На самом деле ни тот, ни другой сегодня не нужен. Просто нужно вовремя перевернуть страницу и жить дальше. Только подумайте: какие цивилизации пали - Эллада, Рим, Византия.. . Даже Обама знает об Османской империи. Волшебство было, сказка. Но - закончилась. Волшебник (хоть злой, хоть добрый) тихо задёрнул занавес или громко хлопнул дверью. Но живут дальше - и весьма неплохо.. . Всё в нас, внутри - а ищем внешние причины и боремся с мельницами.
Ирина Муравьёва! )))
Т. е. ее героиня ))))))))
Никто.
Эта сказка :-)))))))
меня не приглашали
Да, мой любимый фильм.. . но я там никто.. . нет моего образа :О)
А "секс в большом городе" не смотрю.. . там играет одна крокодилица страшенная ( Паркер) , я когда ее вижу, то у меня озноб от отвращения.. . никогда более страшилки не видела...
Ничего хъорошего нет в этом фильме одноразовый
"Москва слезам не верит" говённый фильм, от "Секса в большом городе" не сильно отличается
Нет моего образа, но ближе главная героиня...
Фильм " Москва слезам не верит" - один из моих любимых! Если его показывают по телеку - всё остальное по-боку! иду смотреть!! ! А конкретно, про образ.. . скажу так, почему в фильме показывают трёх подруг, ни две, ни четыре - просто фильм бы не получился, будь то одна главная героиня со всеми тремя образами в одном, вот и разделили один образ на троих, а в принципе, по-большому счёту, мой образ - это образ собирательный, по-чуть-чуть со всех!! ! А что до второго фильма, ерунда!! ! Такое не смотрю ни под каким предлогом!! ! Чему можно научиться, посмотрев этот фильм?
Эти картины несравнимы.. . И жанры разные и всё остальное.. . "Москва слезам не верит" классное кино, простое и вместе с тем утончённо изысканное.. . Можем всей семьёй смотреть неоднократно, любимейший фильм в нашей коллекции)))
Катерина - ЛУЧШАЯ!!!!
Оба фильма смотрела, и оба фильма нравятся по- своему.. .
в них есть то, что их объединяет-искренность, желание быть любимым, поиск этой любви, поиск счастья.. .
Только пути и способы, главное (не) реализованные возможности в этих фильмах очень разные!
А женщины-везде женщины!
"Любовь и слёзы в большом городе" или "Москва не верит, что "У нас его нет" :)
А женщины-везде женщины!
Извините что вмешиваюсь, но не думали ли Вы, чем на самом деле все закончится? Имею ввиду остануться ли они, жить вместе? Уверен на все сто, что не пройдет и месяца, как разведутся, причиной тому будет женщина-руководитель, она никогда уже не исправится, а настоящий мужчина никогда не позволит командовать им в собственном доме. (Смотрите продолжение фильма "Москва слезам не верит 2" (356 серий)))))))))))
Вова
Пажалста, пажалста)))
Zaur Musayev
если каждый раз думать негативно, то лучше вообще ничего не смотреть. Зачем, если кто-то кого-то все равно бросит, убьет, забудет, вырастит-не простит и т.д. Любой достойный человек рано или поздно найдет себе равного будь то мужчина или женщина. У меня в родственниках есть женщины -руководители, практически как в фильме, не мелкой фирмы с 10-ью работниками а исчисляющимися сотнями и семьи у них крепкие, интересные и мужья достойные - умные и замечатльные. много наверно недастатков тоже есть но я их вижу и вижу и вижу и значит есть что-то, что держит их вместе, не позволяет разбрасываться отношениями....такое тоже бывает.
Bars Chorniii_05_
А он не в собственном доме, а к ней пришел, и будет очень доволен)
я как дочка главной героини... Саша...
которая с алкашом-хокеистом, теоритически.
А у меня гибрид какой-то Людмила+Антонина=Я, только с образованием мне повезло...
Одна из подруг, это точно, естественно по фильму "Москва слезам не верит"!!!;)))))))
В фильме "Секс в большом городе" четыре охотницы, без лицензии, это уже перебор, счастливый конец выглядит как насмешка и только, ничего реального, только мечта, которая якобы сбылась!!!;)))))
Конечно, я -Катерина. Только судьба не состоялась.
А секс в большом городе не смотрела.
меня там нет вроде.
нравится и то и то, но постоянно про секс вызывает отвращение.... особенно когда какой-н. негатив про сексуальных извращенцев или людей, кот. изменяют и изменяют.... страшно.
Главная героиня!
С каждого понемножку
мужской по круче будет, Гоша....
"Александра",может быть ))
Не учите жить, помогите материально....
Однозначно секс в Большом городе лучше. Ни в какое сравнение со старым совдеповским фильмом не идет
Я вот та дама. что в самом начале проходила с двумя агромными нюфаунлендами
ота таранка что в приконце об стол
Екатерина Тихомирова...
я не помню кого там как зовут но мне нравицца подруга главной героини которая вышла замуж то за спорстмена но который в конечном результате потом спился ((((
Дискриминируете мужчин?
фильм класс я там никто
в массовке участвовала!