Общество

Гастарбайтеры знают про то , что Москва слезам не верит?

Игорь Байкалов
...и бьёт с носка. А знаешь, что такое "бить с носка", "спускать с носка"? Это московский фирменный стеношный приём - в спортивной борьбе его называют "зацеп стопой снаружи". А гастарбайтеры не знают.
Виктор Майер
Лучший ответ
Лучше знают чем все остальные вместе взятые.
Да! Москва и РФ от них плачет же!
Знают .по этому и москквичам не верят, когда те плачут .
$$$Секрет$$$
А ты типа коренная? ! А мама с папой-ЛИМИТА!!!!
Катя Муханова
Игорь Байкалов Я из Питера,Москву оставь себе!!!
а ты знаешь сколько московские попрошайки за день наплакивают в ихних чуркистанах за такие деньги год горбатиться надо будет
Антон Бобков
Мне кажется что совсем этого не знают (((
Евгений Цико
скорее они знают Раша наша! ((((((
Elmirbek Kabylbekov
uzhe znaut, pover!)))
Елена Никитина
А тебе то что? Ты ж у нас питерская
Афродитта 888
А судя по их поведению, они и не собираются плакать. А вот москвичам, похоже, скоро придется...
Женя Шаншунов
А чему она верит?... Может знаете?...
А мне жалко, жалко гастарбайтеров. Потому что, чтобы прокормить детей и родителей, они живут в подвалах на стройках, их обманывают постоянно, не платят, а еще документы отберут. Рассея- великая и могучая страна, в 45 победили мы у немцев или они у нас? Почему процветает порнография в инете? А продукты, которыми мы кормим детей разве можно назвать продуктами? Это яд. Мебель из Китая - Яд. и. т. д
Почему Москва слезам гастарбайтера не верит?
Костя Илюхин
Итс май лайф. Др. Албан.
Ира Макарова
они думают она резиновая...
кто говорит что москва не резиновая - ошибается ...как раз резиновая ...ГОРОД-ГАНДОН !
Так им так хорошо, что слёзы у них только от смеха, и чем сильнее этот смех, - что жутко становится НАМ.