Общество
А вы не устраивали такие дни рождения,как Гоша в "Москва слезам не верит"?
У нас с мужем очень много друзей. Гуляем шумно и весело. Последнее время ( лет 5 наверное уже) отмечаем дни рождения исключительно в лесу с шашлыками криками, приколами и подвижными играми. самое главное преимущество- одноразовая посуда, которую мыть ненадо (естественно весь мусор уносим за собой) , да и соседи не придут.... А еще мы ездим на рыбалку далеко на машинах... представьте машин 10 друг за другом! Супер! А какие фоты на природе, а впечатлений сколько!! ! А недавно мы купили большую палатку . Люди- жизнь прекрасна!
Саадула Саадулаев
Вы умнички , так держать ! :))
В молодости и не такие устраивали)
А вот в возрасте Гоши уже не довелось, увы (((
U menea bili po kru4e...4em u Goshe!!)))
Было. На отдыхе в Анапе, сложились предпосылки к отличной компании, необходимо было срочно ее сплотить.. . Соседке по комнате пришла поздравительная телеграмма с ДР, но она поскромничала и решила в компании не озвучивать свой ДР. На что я ответила: - Тогда ДР будет у меня! Я как бы случайно выронила эту телеграмму на глазах одного из нашей компании, все увидели, что она поздравительная, быстренько сделали выводы и вечером устроили нам потрясающий пикник на берегу моря с костром, шашлыками и ночным купанием.. . До сих пор они все убеждены, что это был мой ДР.
хочу наконец-то отметить свой ДР именно так 30 декабря, в лесу под ёлкой :))
Он же обманул, у него ДР не было! ;-))))))))
Но, классно получилось!
Свой ДР праздную каждый год одинаково! Традиция, памаш ли :-))))
Весна! Лесная поляна! Шашлычёк-с! И мноооооого напитков на разный вкус!!! !
К стати чем-то похоже на ДР Гоги :-))))))
Но, классно получилось!
Ребята, ну вы даёте... Ведь не о вылазке на природу речь . Речь -то о " показательном выступлении " , насколько я поняла.. . Было разок, каюсь :))) Но у Гоши, конечно, лучше вышло, тонко, интеллигентно . Красиво...
Бог миловал! У нас-круче!... причем настолько, что уже ближе к утру народ плохо помнит как кого зовут в этой, между собой совершенно знакомой кампании.... А потом ...ну наступило утро, и вопросы: Как погуляли то: А чё было?
а что особенного в Гошином дни рождения? это ж тогда на шашлыках, если не ошибаюсь? по мне так скучно. я вообще природу не люблю - комары, жара, пот, грязь.. . по мне так лучше в ресторане - где светло, музыка и приятно пахнет, все вокруг нарядные, а не затасканных трико и выцветших кепках ! =)
Гоша герой тех годов 70-х, все были очарованы этим фильмом. День рождения у него удался, считаю. Кто-то и сейчас так действует по жизни. Женщины нуждаются в таких вылазках на природу. Здорово!!!
Нет, не устраивала. Я свои настоящие дни рождения не очень люблю, стараюсь по возможности их не отмечать, но не всегда получается...