Общество
Вот хочу повторить свой подвиг.А у вас есть личные подвиги?
У меня на 2 недели осталось всего 250 рублей хорошо что была единая карта на транспорт. Прожила до зарплаты на овсянке .
Занимался голоданием. 2 раза голодал по 21 дню. Наверно подвиг.
Сергей Кизенко
Молодец я бы не выдержила
я так понял, что людям фиолетово всё это-их не касается-шуткуют. держитесь. жизнь не из одного плохого будет и у вас праздник. а проджить без денег.... можно и вообще без. человек это такое существо.... выкарабкаемся. придумаем.
"....каждый день, я к девяти утра хожу на службу, я не скажу что это подвиг, но что-то героическое в этом есть"
Да, действительно, порой подвигом является сама жизнь.
А что - овсянка. Я без неё не могу утро начать.
Сергей Кизенко
ну если только одна овсянка на воде утром и вечером потом как то только при её виде плохеет
Спасибо за идею.
Надо мужу сказать, чтобы все деньги у меня отобрал - срочно надо похудеть.
Ой, не получится - его ведь тоже кормить надо.
Подвигов еще не совершала. Разве что в детстве - на спор прокрутила на качелях "солнышко" 108 раз, за что потом и получила "наградные" от родителей.
Березка, остановись, я все прощу, ведь засохнуть можеш.
если б так мог прожить, то миллионером стал бы!
А у меня вообще нет денег, болит зуб, и картошка еще не выросла :-( еда х. с ним, все равно жевать, больно, обидно что бесплатно в нашей стране ни кто не лечит :(
Как я тебя понимаю! Овсянка - культовая пища.
Сергей Кизенко
самая дешовая крупа
Респект!!!! В трудные времена не пропадеш!!!
Мой подвиг-уехала от родителей в др. город за 600 км