Общество
Смогла бы нынешняя молодёжь повторить великий подвиг тех, кто в 1941 пошёл воевать на фронт?
Возможно, не все же пид.. сы....
смогла бы.
У современной молодежи на это нет шансов. Не потому, что она плохая. Просто окопных войн уже не будет. Зачем, если есть термоядерные ракеты? В августе 1914 года многие тоже думали, что будут воевать, как в 1812 году. Не тут-то было, технология изменилась.
если придётся, куда нахей денется?
Роман Филиппов
еслиб Америка обеспечила тушёнкой самолетами и грузовиками то да наверно
Несомненно .
несомненно.
Дед рассказывал что никто не хотел воевать. Но понимали что если фашисты захватят страну то будет хуже. Так что лучше погибнуть на фронте чем потом в газовой камере.
Шевцова Анастасия
Полностью поддерживаю вас, Дмитрий!
само собой..
лучше честно умереть в тюрьме, чем убивать людей.
Никогда не понимал, где здесь подвиг. Заставили- пошёл.
Да даже и касательно добровольцев то же самое- нет никакого подвига, это просто самое обычное поведение.
Шевцова Анастасия
Рациональнее некуда, а вот по морали...
В 1941 г. воевали за Родину, за Сталина!
А сейчас за кого? Страну продали. За Путина и за олигархов из списка журнала форбс? Так у них таки своя родина... а у нас своя... была...
Егор Параев
Так олигархи все из твоей любимой КПСС
может быть кто то но не все ибо из идеологии остались только деньги
Нет. Аналитики говорят что нынешнее поколение гаджетов, как только начнется горячая фаза войны, просто будет уничтожено....: -(
То же повторили в Афганистане, на Северном Кавказе, в Сирии...
Дураков уже меньше, плюс воевать за олигархов и политиков не охота.
Коля Зиновьев
трус, воюют за Родину!! За своих родных, за тех. кто рядом в окопах.
Лучше уж в окопе подохнуть, чем заживо сгореть где то там, в газовой камере или в печи (если конечно нагрянет угроза геноцида).
Да. И даже больше.