Общество

Смогла бы нынешняя молодёжь повторить великий подвиг тех, кто в 1941 пошёл воевать на фронт?

Jura Korchuk
Возможно, не все же пид.. сы....
Алинkа Румянцева
Лучший ответ
смогла бы.
Meruert Muhamedzhanova
У современной молодежи на это нет шансов. Не потому, что она плохая. Просто окопных войн уже не будет. Зачем, если есть термоядерные ракеты? В августе 1914 года многие тоже думали, что будут воевать, как в 1812 году. Не тут-то было, технология изменилась.
Лариса Ступина
Акром Наров Эти термоядерные ракеты неприменимы в бою. Они могут только уничтожить мир, а это никому не нужно.
Касательно 1914 года- весьма сомнительное утверждение.
если придётся, куда нахей денется?
Роман Филиппов
Aleks Smirnov
еслиб Америка обеспечила тушёнкой самолетами и грузовиками то да наверно
Сергей Абрамов
Несомненно .
несомненно.
Коля Зиновьев
Дед рассказывал что никто не хотел воевать. Но понимали что если фашисты захватят страну то будет хуже. Так что лучше погибнуть на фронте чем потом в газовой камере.
Шевцова Анастасия Полностью поддерживаю вас, Дмитрий!
само собой..
лучше честно умереть в тюрьме, чем убивать людей.
Никогда не понимал, где здесь подвиг. Заставили- пошёл.
Да даже и касательно добровольцев то же самое- нет никакого подвига, это просто самое обычное поведение.
A)
Aselya))) ))))))))))))))
Шевцова Анастасия Рациональнее некуда, а вот по морали...
В 1941 г. воевали за Родину, за Сталина!
А сейчас за кого? Страну продали. За Путина и за олигархов из списка журнала форбс? Так у них таки своя родина... а у нас своя... была...
Анна Поняева
Егор Параев Так олигархи все из твоей любимой КПСС
может быть кто то но не все ибо из идеологии остались только деньги
Нет. Аналитики говорят что нынешнее поколение гаджетов, как только начнется горячая фаза войны, просто будет уничтожено....: -(
Лев Вершинин
То же повторили в Афганистане, на Северном Кавказе, в Сирии...
Данил Васильев
Дураков уже меньше, плюс воевать за олигархов и политиков не охота.
Игорь Бумагин
Коля Зиновьев трус, воюют за Родину!! За своих родных, за тех. кто рядом в окопах.
Лучше уж в окопе подохнуть, чем заживо сгореть где то там, в газовой камере или в печи (если конечно нагрянет угроза геноцида).
Да. И даже больше.