Общество
Если завтра война начнётся,похлеще Великой Отечественной, вы пойдёте добровольцем на фронт,как деды?или пустите родных?
Пойду, если будет мобилизация. Защищать нашу страну и наших женщин. Ни чиновников, ни каких-то там паскуд, а свою семью и свой дом, чтобы война до них не докатилась! Остальные пускай сидят, как трусливые псы, поджав хвост.
Я застрелюсь!!!!
Трудно защищать страну, которая предает тебя каждый день. Пусть толстосумы сами защищаются!
сама не пойду и родных не пущу. уеду вместе с ними в безопасное место
Бегом побегу, и сына с собой заберу.
Я уеду заграницу и там пережду, а когда всё закончится, то приеду снова или там останусь, сменю гражданство. (Не дай Бог война)
Добровольцем не пойду. Ну а если призовут - то буду. "на службу не напрашивайся, но и от службы не отказывайся".
Пойду. У меня с этим проблем нет...
а где оа Россия нет отечества и не за что воевать)
Цена вопоса? За эту работу хорошо заплатят?
У нас этот труд приветствуется если он хорошо оплачивается.
Обязательно, но только в партизаны и мочить буду и тех и других
Уже проведена статистика - 60 процентов молодых людей планируют переждать войну за границей. Или больше, не помню точно. Но я лично пойду.
Ты что, наивный, не служил?
Надеюсь такого не будет. Надо будет все пойдем, кроме предателей конечно
Говорить и писать можно сколь угодно и что угодно. Правда же выясняется только по факту (не дай Бог).
ни за что! не хочу защищать раскормленных чиновников и тп....
Пойду, конечно. У меня, правда, не деды, а отец воевал. Не может же так быть, чтобы он зря это делал. Наверное, не глупее меня он был.
Пойду.
Боюсь, если начнётся очередная война, наш патриотизм останется неприменённым, т. к. при современном качестве и количестве оружия мы вряд ли успеем выйти из дома. Так что давайте жить дружно, ведь мир так хрупок.
Даже сомневаться не буду. Буду защищать. Хотя сейчас уже идет война - информационная. И это гораздо хуже. Посмотрите, сколько сомневающихся и усомнившихся...
Не пойду и родных не пущу. Я не буду рисковать своей жизнью и жизнью родных только из-за того, что правительства стран что-то не поделили. Им надо-пусть сами и воюют, а народ не вмешивают, он тут не причем. Хотя, если речь пойдет о вторжении на нашу территорию, придеться пойти.
))).. что бы после войны сесть как деды, а потом жить в нищите как враг народа как большинство дедов.... нет уж...
К сожалению, это будет уже бессмысленно... После следующей Войны самым сильным оружием останется палка, и то, если человечество выживет в дни ядерной зимы...
Я бы может и пошла, но сомневаюсь будет ли польза от моего участия :)