Общество

вы бы пошли добровольцем на фронт? за Родину естественно!

В партизаны, я люблю поезда под откосы пускать ( вражеские естественно)
Вероника Бурцева
Лучший ответ
Думаю - окажусь в гуще событий гораздо раньше чем многие "добровольцы" - просто призовут очень быстро как специалиста.
Руслан Качка
В 50 лет не имея никакой боевой подготовки?? ?

Поёл бы в камикадзе.
за Родину увы но нет
Без проблем.. опят в "горячих" точках слава богу имеется
Лена Вовкотруб
может по молодости и пошёл бы, только не за Родину, а за хорошие деньги.
Нет. У меня бронь. Хотя конечно, на месте не сидел бы.
Буквально 19 лет тому назад, однозначно сказал бы Да.
Сейчас в раздумьях... .
Недавно с молодежью разговаривал на эту тему... .
И меня поразили и зацепили слова, которые сказал парень, Я не пойду защищать эту крысиную верхушку, этих чиновников, которые которые от своей алчности уже не видят, что творят... .
Вот смысл его слов... .
Еще добавлю, что бывают моменты в жизни, когда мы думаем, НЕТ, но приходит момент и мы это делаем... .
Конечно.
Людмила Кутявина Без тени сомнения и обсуждению не подлежит.
Я бы пошел...
)A
)))Floret((( Alenkiya
вот уж дудки
Да.
Алексей Зайцев
Я хожу по проданной земле, а буржуй свою защищать обязан, при отказе надо лишать собственности. Кому принадлежит родина, тот и защищает.
Это Нах...
Анна Исаева
Без лишних вопросов
Сей час не за родину воюют, а за политиков, так, что в этом смысле я не патриот...
Нет, за Родину это слишком. Только за отца своего могу вывеску подпортить.
За свою советскую Родину да, за Рашку-нет)
Юрий Шипулин
и из окопа кричать-*Ура! За Абрамовича! За Вексельберга! За банду жуликов и воров!!! *
Неужели найдутся идиоты, кот. будут воевать за эту воровскую помойку?
А вот за СССР-да! Как наши славные предки.
Ermanas Aidaraliev
A,chto yje nado?...)))
Дмитрий Лысов
За какую?
я уже ходил
Неохота быть пешкой в игрищах жуковых-сталиных сралиных, пускай сами воюют четырежды герои, а быть тем, кого "бабы еще нарожают" не собираюсь
НЕТ!
Откровенно говоря, нет, - главным образом потому, что защищать: яхту Абрамовича? активы Альфа-Групп Фридмана? А вот хер-то! Скажите, народ? Не надо, народ у нас вымирает со скоростью несколько сотен тысяч в год. Что-то его никто не защищает. Да и что кричать, идя в атаку? За Родину, за Путина? А вместо ура - вау? А вот вам хер.