Общество

Как бы вы поступили летом 1941-го? Пошли бы добровольцем на фронт или уехали в Чикаго с семьей по приглашению дядюшки?

Rasul Ismoilovich
Rasul Ismoilovich
86 833
Уехал, я не собираюсь делать бессмысленную жертву во имя вождей "народа" и их меркантильных интересов.
Анюта Голубова
Анюта Голубова
343
Лучший ответ
пошел бы по призыву или в партизаны
Если бы у меня был дядюшка в Чикаго врядли бы я дожил до 1941 года.
И сейчас бы пошёл добровольцем. Одни трусы лапки кверху и под лавку.
Елена Белкина
Елена Белкина
92 042
Вызвал бы крейсер Галактику на подмогу=))
Летом 1941 пошел бы добровольцем.
А вот если бы кто-то напал на нас сегодня.. . не знаю. Скорее всего, уехал бы из страны.
Анна Жульянова
Анна Жульянова
65 558
Виктор Полотов да....но по крайней мере честно.
Добровольцем.
трудно ответить на этот вопрос когда непосредственно тебя не коснулось. надеюсь, что всё же пошла бы на фронт, и не добровольцем, а по призыву - я военнообязаная как медработник.
а семью отправила бы в Чикаго, если бы успела и была такая возможность.
Вы имеете в виду криминогенную обстановку в Чикаго? Вы не жили среди казаков.
Пошел бы почтальоном, что бы всех приглашенных дядюшками выявить. Потом вступил бы в НКВД и заградотряд, что бы у всех приглашенных, Чикаго находилось на переднем крае а не в тылу.
у меня должность такого "дядюшки" вакантна)
Element Element
Element Element
39 535
К дяде, к дяде.. . "А мы уйдем на север". Где б только дядю такого взять.. . Не знаете, там никому племянники не нужны?)))
ещё бы 1917 году уехала
как бы партия приказала, так бы и поступил.
Всех расстрелять и тех и других и дядюшек тоже. Остальных в штрафроту . 1 винтовку на семерых и 5 патронов в сутки. пол-булки хлеба на всех
Лира если всех расстрелять , то кого в штрафроту ? а сам за спиной у солдат с пулемётом ? в первую линию окопов страшно ? пусть другие умирают
у меня нет дядюшки в чикаго:)
AL
Alinur Livansho
497
Я бы ещё в 1917 к дядюшке смотался..
AH
Alimbek Haitbaev
135
Alinur Livansho патриёёёёёт

Похожие вопросы