Общество

Если бы началась война, кто бы пошёл, добровольцем на фронт?

Причем здесь олигархи. Черт возьми! Думаю, чуть жарче станет, они спешно уедут поправлять своё здоровье на Боли, или куда ещё. Вот они-то и пальчиком не шевильнут ради России, она им до лампочки. Защищать своих матерей, жен и детей - вот ради этого пойдут ребята защищать своих. Так было, так есть и так будет на Руси, по другому не может быть, это у нас в крови, в генах. И по другому может говорить тот, кто очень плохо знает нашу историю с древних времен.
Настя Труханова
Лучший ответ
Я пошел...
За Родину-пойду, за Государство-нет!
Егор Беляков
Явно не местное население)
Ольга Жалина
Идиоты.
Фронтов никаких не будет.
Через 1-2 дня - всем кирдык.. .
Оружие теперь такое.
только за свою семью и близких мне людей не иначе
Я бы грабежами и разбоем занялся, а потом за границу уехал
за олигархов нет
Pretorius 666
Hафиг эту страну, все кто воевали к ним никакой благодарности, смысл убивать и брать грех на душу за тех, кто потом тебе будет плевать в лицо, тока посмотреть как относятся к людям свои же земляки, проще их начать убивать
Натали Ната
Я патриот своей страны и за неё я готов стоять стеной... так что я бы пошёл без раздумий.. .
но, к сожалению, многие предпочитают в наше время всеми способами уклониться от армии. отсюда и ответ на Ваш вопрос.