Общество
Кто эти добровольцы, которые сами пошли в военкомат? Ратуют за родину С криками ура?
И много пошло?
Деньги дают стимул ,от 200 тысяч в месяц таких денег даже в Москве очень трудно заработать
Обычные россияне с повышенным чувством ответственности !
Я обращаюсь к тебе, уклонист.
Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.
Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот.
Но когда государству нужна твоя поддержка и тебе протягивают повестку, кто ты? Нет, ты не благодарный государству и верный народу защитник. Ты обычный трус, раб своей заячьей души, бросаешь родственников, друзей, знакомых, дом, город...
И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать.
Жалил Жалилов
фуфло толкают.этот верный защитник немало русских перерезал.чья бы корова мычала..
Алексей Зотов
Из окопов, наверное, обращаетесь?
Вчера в местных новостях по телеку показали троих парней, которые заявили, что пришли в военкомат добровольно. Только смотрели они в сторону, заикались и не улыбались в камеру.
Вам их не понять.Их хата не с краю..как у сидящих за их спинами.. И требование властей тут ни причем
Нууу, они не сами пришли, их выловили...
В городе такое творится!
Мужик поехал детей из садика забирать на маршрутке. Так у них водителя прямо на ходу забрали в военкомат.
Маршрутка встала, вся заплакала, и всю маршрутку захотели забрать. Но тут как раз забрали тех, кто хотел забрать.
Люди побежали прятаться, их там же и забрали — кого в кустах, кого в подъездах.
Люди сидят дома, двери не открывают, поэтому повестки им в окна забрасывают — к камню прицепят и бросают.
Некоторые с острова паромом пробовали. Так посередине пролива лодка подводная остановила выстрелами под нос. И всех людей забрала в подплав. Там три года у реактора служат, больше селезёнка не выдерживает.
Жена мужика того с подругами пошла в кафе — пятница же, они каждую пятницу на рогах, потом дерутся друг с другом, и в клуб едут, мужиков снимать.
Сели, заказали пива. А пиво не несут. Потом подходит мужик в форме.
— Извините, — говорит, — но вашего официанта забрали. Вот ваши повестки.
И всех забрал.
Мужик до детского сада добежал — ну забрать детей-то надо! А там их тоже забрали всех. В суворовское училище. Но не всех, врать не буду — некоторых в нахимовское.
На трёхмесячные курсы. И на фронт.
В городе такое творится!
И всех забрал.
На трёхмесячные курсы. И на фронт.
Кремлеботы
Это очень глупые люди
есть такие но их как оказалось явно недостаточно. некоторым просто деваться некуда что воля что неволя..
Козлы провокаторы.
Добровольцы на Донбассе ещё с 14 года воюют ! чему такое удивление ?
Это быдло, которое хочет пострелять как в комп.играх, у них ничего нет за душой и нечего терять