Готовы с криком "Ура, за Родину, за Путина" в числе тысяч других бросить свое тело под гусеницы абрамса, чтобы он, наконец, увяз в трупах и не смог ехать дальше?
Можно конечно танк ракетами, но ракеты денег стоят, епта, а жизнЯ бесплатная
- "бабы еще нарожают" (с) Жуков
Общество
Если начнется война и вам командир молодогвардеец-анашист прикажет бежать на танк Абрамс с криком "ура", ваши действия?
Ну в первую очередь замочил бы "нашиста" ;)
Цитату Жукова вы привели неверно. Это из мемуаров Эйзенхауэра и принадлежит ему, вставлена она была позднее. Примерно такая же аутентичная вещь как план Даллесса
Если начнётся война я думаю до танковых атак дело не дойдёт. После обмена ядерными ударами атаковать уже будет нечего и некому.
Евгения Васильева
Это если товарищи руководители таки договорятся совершить коллективный суицид. В таком случае и войны как таковой не будет - смысл.
Только плечом к плечу с сынулями Чайки и Астахова. А санитарками в окопах чтобы были дочки ...а скорее всего перейду на сторону противника. пусть захватывают страну-хуже то вряд ли будет.
А куда, ты, на хрен, от заградотряда, денешься?
Ты, кишечный такт, уже изрыгал подобный вопрос. Дефицит фантазии?
для этого есть гранатометы.. так наепнем что ни от тебя ни от твоего "абгамса" нихера не останется.
по уставу дебильные приказы командира не исполняются
А это будет до того, как поддатый по случаю взятия города ихний офицер даст очередь по толпе жителей, или после?
Тебя погоню впереди себя. Таких гнид как ты нужно держать в штрафбате.
Пошлю его нах... й, и в следующем бою в спину пулю пущу. Если не застрелит за не выполнение приказа)))
Война была зимой, а абрамс в -10 затухает как спичка. Поэтому побегу, танк то не работает уже)))
я по нему бы в танке проехалась)))
пристрелю наркомана !
я не побегу, естессна. вместо меня другие побегут.
Ольга Настюшкина
естессна... спс за юмор.
Похожие вопросы
- Поздним вечером вы возвращаетесь домой, вдруг из-за кустов слышите женские крики "помогите!", ваши действия?
- Если во время войны красный командир прикажет вам бежать на танк с винотовкой и крикром "ура", что вы сделаете?
- Вас забавляет что американский танк Абрамс жгет русский танк на любой дистанции а русский танк не берет Абрамс и с 500м?
- как удалось 4 американским танкам "Абрамс " в Иракской войне уничтожить 2600 российских проданых Садаму Хусейну ?
- Сейчас смотрел по дискавери фильм про "Бурю в пустыне". Там в битве участвовало 166 американских танков Абрамс
- А вы смогли бы с гранатой, один на один, против танка абрамс или вы готовы к тому, чтобы вашу страну захватили?
- Если не дай бог начнётся война ваши действия:
- Представьте: недай Бог началась 3 мировая война. Ваши действия?
- Американские солдаты - навоз. Американки еще нарожают, а танк "Абрамс" денег стоит. (Рузвельт). Так?
- Начнётся война с НАТО-ваши действия???