Общество

А вы смогли бы с гранатой, один на один, против танка абрамс или вы готовы к тому, чтобы вашу страну захватили?

Ольга Долгова
Я вообще неплохо и с РПГ управляюсь - знаю аккурат - куда стрелять то -
Данил Киселёв
Лучший ответ
на бойца с гранатой есть вертолет Аппачи))))
Кому-то надо танками захватывать?
Ну положим, граната тому "Абрамсу", как слону дробина. Вы бы пример какой получше бы привели, а то аж неудобно как-то за Вас-такого слабо понимающего, что может сделать граната современному танку. Швейк был весёлым человеком, страдал радикулитом, но чтобы не иметь внутри черепа знаний о таких известных вещах, за ним этого не числилось. Может лучше ник поменяете, а? Скажем на "трактирщик Паливец"или "фельдкурат Отто Кац"? Не? А пора бы подумать...:)))
Проснись, братан!
95% крупной промышленности России принадлежит Западу.
И мы успешно на них работаем.
Спасибо Пу и его команде!
А вот бабло наварованное - эта команда хранит в пендостане.
Так что, пока Пу у власти - Абрамсов нам не видать.
Могут появиться, тока когда мы его подвинем и попросим НАШЕ вернуть.
На танк Абрамс с одной гранатой кидаться бессмысленно и бесполезно. Танк поедет дальше, а героем ты так и не станешь, а вот трупом - легко. Причем не добежав до танка метров так триста.
Современная военная доктрина пиндосов подразумевает что потенциальному врагу сперва прилетают ракеты, потом бомбардировщики, потом их утюжит артилерия и только потом приезжают танки. И то не уезжают сильно дальше американских же военных баз.
Так что с гранатой вы к нему тупо не подберётесь.
Мне бы хватило 10 гранат и Т-34... Тогда уж точно мы победим
а мне терять нечего акромя рабских цепей в которые меня заковали жиды через банки, и законы всякие
Нна Копиця