Общество

Почему Американци не подвезут нам партию самолётов F 18 и своих танков Абрамс и винтовок Colt AR-15?

Американци не подвезут нам партию самолётов F-18, и своих танков Абрамс, и винтовок Colt AR-15, потому что это редкий дрэк
Василий Плотников
Лучший ответ
Канада и Испания, готовы передать Украине самолеты F-18, находящиеся на хранении в этих странах. Сейчас Украина, с помощью США приебрела боевые вептолеты Ми-24 в Хорватии, БМП-1 и БТР-70 в Болгарии. Они будут доставлены в ближайшее время. Завод им. Малышева, готов восстановить и передать ВСУ до 400 танков Т-64 в течении нескольких недель, если будет заказ и финансирование. ВУкраине, на хранении находится 300-400 единиц авиационной техники и есть производственные мощности для их ремонта и восстановления. Просто делом нужно заниматься, а не лясы точить! А с американскими самолетами все не просто. Для их приема на вооружение потребуются время и деньги.
ВСЕ РАВНО ХОХЛЫ ПОБРОСАЮТ И ДОСТАНЕТСЯ ОПОЛЧЕНЦАМ.
а чем расплачиваться будете?
Николай Быков
С берданками освойтесь, спецы! Кстати: ваш черножопый друг в Эстонии. Полетит над Украиной - есть возможность еще раз отличиться!
Даже чуркам подвезли. Получаем что хохлы хуже самых занюханых чурок.
Мария Платова
Да вам никто даже овощей и фруктов не подвезет в кач-ве гум. помощи.... ЭТО У НИХ ГНИЕТ, но украинцам не дадут....
Андрей Логинов
Насчёт самолётов не в курсе но перекрашенные танки уже видел лично.
ну в частности f-17 они собирают в кооперации с 17-ью "государствами"! у них есть 5 млрд. на проведение майдана на украине, но нету 20 млн. долларов на возобновление производства некоторых комплектующих для своих истребителей!
а вам их оружие к чему? чтобы быстрей зачистить территорию под буровые установки компании SHELL? кот. после того как закончатся нефте-газо ресурсы земли, заведомо отравляют окружающую среду, дабы впоследствии пере-профилировать свою деятельность на торговле водой!
...толсто...
Pawa Chestnih
пока все за печеньки идет, зачем тратиться )
Сначала закопают у вас все свои ядерные отходы, а потом может и привезут, а может и нет.
Бабосики сначала покажи
это тебе не Россия-газ в долг, Америка просто так ничего не даст, у них всё просчитано на несколько лет вперёд, так что салом не откупитесь, им же надо отходы куда то скинуть, еду свою химикатами напичканную сбагрить
Mr. Freeman
А нафига этот онанизм? ! Пусть сразу ополченцам везут ! .