Общество

как удалось 4 американским танкам "Абрамс " в Иракской войне уничтожить 2600 российских проданых Садаму Хусейну ?

Эк сегодня чмо, как колбасит. Аки черт на сковородке вертится. . ну повизжи пока, контроль установлен.
Надежда Баяндина
Лучший ответ
А я читал отчёты спецов о неудовлетворительном качестве сих известных танков и при иных обстоятельствах потери могли иметь место...
Вряд ли такое количество танков было уничтожено в бою . Судя по фотографиям . на многих танках нет повреждений, они просто брошены своими экипажами . ( либо неисправны, либо кончилось топливо, или солдаты не хотели воевать ...)
Михаил Осипков
Танкистов подобрали в Ираке херовых...
Потому что этот металлолом еще и сам ломался, не доехав до поля боя.
Сам то служил или кроме х. я и мышки в руках ничего не держал. Сказки можешь своим дружкам втирать.
Андрей Рылов
Всё врёшь. . Троолль....
Ilgam Karimoff
авиация, вертолеты
ущербный, расскажи лучше про успехи союзников "одесситов" во вьетнаме
Ай, как же классно этому троллю отвечают :)) А что можно на бред ответить? :)) Надеюсь, что тебя скоро забанят, когда до модераторов в конце-концов дойдет, что ты фактически ведёшь тут политику экстремизма, и антироссийской пропаганды:)))
Игорь Бахирев
Мадина Олакпаева дебил смотри телевизор там как раз для таких статистику о танках показали
Сионистская картавая пропаганда.
Юрий Царук
потому что они умеют воивать. они и в войну вторую потеряли 0.5 млн а не 30 как ссср
Перов Валерий
Евгений Копыченков А разве США воевало? Пи-дец!
Успехи американских танков немного преувеличены. Основные потери иракцев от воздушных ударов. В Иракской войне американцами действительно была применена новая тактика использования танков, а именно-танки были объеденены при помощи спутников и компьютерного обеспечения, связи с воздушными силами в боевую "сеть",где каждому танку определялась наиболее оптимальная цель, командир каждого танка "видел" поле боя почти как в компьютерной игре, в отличие от иракцев. Успех этот был бы невозможен, если бы не спутники США\НАТО, которые уничтожить не под силу ни тогдашним иракцам, ни нынешней власти РФ-ии.
Saule Nurysheva
Мадина Олакпаева поздно пить боржом