....Как и в сорок первом мы к войне не готовы. .
всё тот же бардак и дедовщина в армии, добавь
воровство снабжающих ..к тому же настроение
большинства не склонно защищать собственность
абрамовичей всяких.. А потому и мне глубоко насрать
на НАТО и вообще..
Общество
Начнётся война с НАТО-ваши действия???
Град им устрою боеголовочную
Получу новые сапоги и в плен сдамся...
Успокойтесь, не начнется...
А в завимости от того с кем война. Если снова с Сербией- буду тихо рыдвть в подушку, переживая за Сербию. Если с Китаем- буду сочувствовать НАТО ( в душе посмеиваясь) . Ну и т. д.
Или ( хотя это и несерьезно) ВЫ имели ввиду - НАТО- Россия? Ну это уже ни в какие ворота! С чего бы вдруг НАТО стало бомбить свою сырьевую базу? Пусть там умом и не блещут, но и откровенных дураков нет.
Ну и есть незначительный штришок- ну совсем незначительный: от СССР осталось кое что ( успели от Ельцина спрятать ) не порезали. Этого хватит чтобы НАТО выглядело чем то мифическим у наших потомков. Укладывая детей спать в пещерах наши пра-правнуки будут на ночь рассказывать что то про дракона по имени НАТО который дернулся на святую Русь...
Одеть 3-D очки, сожрать поп-корн, и посмотреть, чем эта комедия кончится.
Отличная возможность сдаться в плен, там пойти на сотрудничество, может быть их что-то заинтересует из того, что мне известно.. . Там, глядишь, какая-нибудь работа, например, коммунистов расстреливать, должность.... вообщем, зацепиться там и остаться. Короче, надо на всякий случай сведения собирать, вдруг пригодятся
Перееду на мирную территорию естественно, а воюет пусть путин
Буду брать в клещи Рублёвку, естественно!
Обернуться простынёй и медленно ползти в сторону кладбища. Ну да, и ещё первую страничку паспорта в зубах зажать...
Искать их будешь. Кроме немцев, там вояк нет.
Да че они больные? скорее натравят кого нибудь
Буду сидеть на ответах и обсуждать войну с НАТО.
под стол лесть или ковром себя накрыть чтобы спастись от ядерного удара как учат в американских фильмах))
Тогда на фронт, за Родину, поработим фрицев!
взорвем планету нах
В НАТО по быстренькому запишемся!