Общество
Если начнется война, какими будут ваши действия?
Это зависит от того с кем война, если с Китаем то о том что война я от них же и узнаю у себе во дворе (до Китая 18км) Если ещё с кем то, то пойду в военкомат. ЛЮДИ!! ! Кто знает с кем у нас война последние 20лет? Кто нас истребляет с помощью безработицы, продуктов, лекарств, наркотиков, технического спирта, СПИДа, туберкулёза, болезней на лечения которых нет средств у большинства населения, продажей водительских прав и дипломов врачей, травматического оружия и отсутствие государственной защиты большинства населения от выше названного?
Тогда и решим, что делать
в партизаны уйдем естественно
валю в мир
В первую очередь, попытаюсь вооружиться и вывезти семью в безопасное место, а там уже по ситуации.. . скорее всего партизанить буду в лесах необъятной родины ))
Воевать пойду
В оружейный, затарить оружия патронов, угоню машину. И буду отстреливать конкурентов.
Отправлю детей к бабушке, и поеду воевать!
За Россию, за Свободу до КОНЦА!
По возможности удалюсь подальше от неё
в партизаны пойду
Становлюсь беженцем.
Пойду в военкомат. Я военнообязанный в запасе.
Да никаких, мож с соседом пообсуждаю
потеряю память)
даже думать об этом не хочу....
Наконец-то, введу коды доступа и поверну ключи. Я ждал этого 50 лет!
Пойду родину защищать
убивать врагов
пойду воевать за РОССИЮ.
Тут же призовусь.
Зависит от воюющих стран, причин, последствий и т. д. ..(Но за Россию порву любого голыми руками.)
Если на мою родину то пойду военкомат, а если на россию америкосы или китайцы нападут добровольцем пойду. Причина? Потому что там под Ржевом похоронен мой дед Ахметов Ахмади и я обязан зашитить его Родину за которую он отдал свою жизнь и его вечный дом
Пойду поем :\