Общество
Вы будите беженцами из РФ если начнется война с НАТО? Куда лучше поехать будет?
Я бы и сейчас сбежал, только куда?
В России во время войн не бывает беженцев-русские бегут в военкомат., а женщины с детьми в глубь страны-она большая.
Повестка придёт, там будет написано куда и что с собой взять.
Героизм тут не при чём, будешь выполнять что скажут, начнёшь выделываться тебя шлёпнут без разговоров очень быстро.
Радик Мирзагалиев
Это вы без меня там как нибудь
Какая война с НАТО? Ядерное оружие уже пропили?
Сказок рассказывать не буду.
Дед закончил войну в Кенигсберге.
Отец охранял Берлин.
Двоюродный брат нёс службу в составе войск ООН в Сербии. Надо будет - придётся вспоминать чему учили...
Дед закончил войну в Кенигсберге.
Отец охранял Берлин.
Радик Мирзагалиев
а для чего, чтоб выкляньчивать боевые, или льгот добиваться, а можешь на протез смсками собирать тебе будут добрые люди?
Я буду за права военнопленных бороться..
Сергей Кашов
С пленными?:)))
Если будет война с НАТО, она в лучшем случае будет длиться несколько недель, в худшем несколько часов.
Если начнётся война с НАТО и ты побежишь, то я куплю у тебя квартиру подешёвке. Дай знать.
Радик Мирзагалиев
Если натовские бомбы его не уничтожат
Лучше в Америку - красное знамя над Пентагоном вешать!
Радик Мирзагалиев
о ваты сколько в голове
Если начнется война с НАТО, то НАТО через 30 минут прекратит свое существование. На его месте будет пустыня.
Радик Мирзагалиев
откуда такие фантазии?
Гранат побольше - и по тылам Украинии... Таков твой путь...:)))
в тайгу. в сибирь. в вымершую деревню. вероятно лучше в северную область. до уральских гор
Радик Мирзагалиев
А по южнее по теплее
Войны с нато на шестом приоритете не будет, так как они привыкли воевать только против тех, у кого луки, стрелы и копья. Против равных и тем более более сильных соперников, для них нет смысла даже дергаться.
Радик Мирзагалиев
Откуда такие утверждения что мы равны им
Евгения Бунчук
Я не говорю что мы равны им, мы их превосходим почти по всем видам вооружений.
Войны с НАТО не будет
Вам бежать некуда ))
Радик Мирзагалиев
кому нам
хех