Общество

Вы будите беженцами из РФ если начнется война с НАТО? Куда лучше поехать будет?

Я бы и сейчас сбежал, только куда?
Бекжгт Молдабеков
Лучший ответ
В России во время войн не бывает беженцев-русские бегут в военкомат., а женщины с детьми в глубь страны-она большая.
Таня Драгун
Повестка придёт, там будет написано куда и что с собой взять.
Героизм тут не при чём, будешь выполнять что скажут, начнёшь выделываться тебя шлёпнут без разговоров очень быстро.
Умар Чанкалаев
Радик Мирзагалиев Это вы без меня там как нибудь
Какая война с НАТО? Ядерное оружие уже пропили?
Сказок рассказывать не буду.
Дед закончил войну в Кенигсберге.
Отец охранял Берлин.
Двоюродный брат нёс службу в составе войск ООН в Сербии. Надо будет - придётся вспоминать чему учили...
Svieta Leshchenko
Радик Мирзагалиев а для чего, чтоб выкляньчивать боевые, или льгот добиваться, а можешь на протез смсками собирать тебе будут добрые люди?
Я буду за права военнопленных бороться..
Сергей Кашов С пленными?:)))
Если будет война с НАТО, она в лучшем случае будет длиться несколько недель, в худшем несколько часов.
Если начнётся война с НАТО и ты побежишь, то я куплю у тебя квартиру подешёвке. Дай знать.
Радик Мирзагалиев Если натовские бомбы его не уничтожат
Лучше в Америку - красное знамя над Пентагоном вешать!
Радик Мирзагалиев о ваты сколько в голове
Если начнется война с НАТО, то НАТО через 30 минут прекратит свое существование. На его месте будет пустыня.
Радик Мирзагалиев откуда такие фантазии?
Гранат побольше - и по тылам Украинии... Таков твой путь...:)))
Marat Kozuev
в тайгу. в сибирь. в вымершую деревню. вероятно лучше в северную область. до уральских гор
Сергей Бурлаку
Радик Мирзагалиев А по южнее по теплее
Войны с нато на шестом приоритете не будет, так как они привыкли воевать только против тех, у кого луки, стрелы и копья. Против равных и тем более более сильных соперников, для них нет смысла даже дергаться.
Евгения Бунчук
Радик Мирзагалиев Откуда такие утверждения что мы равны им
Евгения Бунчук Я не говорю что мы равны им, мы их превосходим почти по всем видам вооружений.
Войны с НАТО не будет
Вам бежать некуда ))
хех