Общество

Если Вдруг случится война Страны НАТо против РФ ( чисто гипотетически) вы будете бегать от призыва ?

Нет
Султанказы Амирхан
Лучший ответ
Буду мочить НАТО в сортире, как и регулярно мочу их здесь.
Не возьмут... В партизаны пойду...
Я уже не призывной, да и здоровье не то.. Но кое-где могу пригодиться... От трудового фронта до работы в тылу врага... От стрелка, до диверсанта на производстве или инфраструктуре. Или в разведке...
Татьяна Попова
Если такая война случиться, призыв может и не понадобиться. Единственное чего я боюсь в этом случае, что у нашего правительства не хватит духу нажать ядерную кнопку.
Анна Ткаченко Точно...))) Выразят обеспокоенность действиям партнёров...)))
не успеешь....
Джумабекова ...
Бегать надо не от призыва, а от государства. Под шум войны многие свалят в Азию. На российскую великую историю уже давно невнимают даже военные.
Так что воевать придется только кремлевским убежденцам, ведь они сами себя выбрали таковыми.
Н*
Никита ***
Никогда не бегал, для меня это, как бы сказать, западло было. А сейчас уже и не призовет никто, не тот возраст.
Федор Осипов
я убеждённый коллаборационист
я и английский знаю довольно неплохо
Анна Ткаченко Повесим...
Даже гипотетически нереально. СССР своей ядерной триадой и ядерным щитом обеспечил стране мирное будущее.
Если это произойдёт, то наверняка вофчиковская армия будет вместе с нато бомбить города типа Хабаровска. Ну сами подумайте не бомбить-же вофчику Европу и США для которых он на всё согласен лишь-бы там на его новой родине всё процветало.
Aleksandr Jylik
Не, я готов помереть на передовой за яхту дерипаска и дворец абромовича
Лена Вячина
Анна Ткаченко Другой Родины нет?)))))
Мне прикажут мочить в сортыре! Приказ выполню!
некому будет бегать и некуда. ядерная война дольше суток не длится..
А мне что делать? Я гражданин страны НАТО (Турция) но работал и может быть буду работать ещё в России по трудовым документам. Я воевать не буду. Я буду газ и нефть добывать