Общество
Русским евреям.Вот чисто гипотетически-из двух стран должна быть уничтожена одна.Россия или Израиль?
...шолом!) ) Думаю, что из России надо запустить ракеты на Исраэль, но сделать так, чтобы они не долетели и таки упали на Турцию!)))
Rinat Yunussov
все возможно. правда армению - жалко. может задеть . ракеты то старые на вооружении стоят
Ты что?
Что за мерзкий вопрос??? ?
Даже ..гипотетически. .
Это нужно быть свех подонком.... чтобы суметь сделать какой то выбор, когда речь идет и миллионах людей.
Это... по части Иранского президента... и ему подобных призывать к уничтожению стран.
Вопрос примерно соответствует такому.... "у тебя есть мать и отец.... одного надо убить... кого выберешь. "..
Поставил бы вопрос по другому... с этой же целью!
Вот так, например! !
(Если не дай Бог.. война.. между Россией и Израилем.... на чьей стороне вы будете воевать? )
Что за мерзкий вопрос??? ?
Даже ..гипотетически. .
Вот так, например! !
Наталья Кузнецова
смотрим дополнение,если не видели.
^ прощай Россия. может еще встретимся
Танюшка Истомина
и ты бы в меня стрелял, дружок?
...наверное лучше уничтожить из предложенного ...или, а РосРаиль оставить
Власти надо уничтожать которые посеяли раздор.
Наталья Кузнецова
а если какой катаклизм природный,а технически возможно спасти только одну страну?
А мы спросим исключительно у РУССКИХ россиян: чисто гипотетически - из 4 областей Уральского округа должна остаться одна (остальные уничтожены) - Курганская или Свердловская или Тюменская или Челябинская?
Интересно, что бы РУССКИЕ ЛЮДИ выбрали (не в случае войны) , а если "катаклизм природный, а технически" возможно спасти только одну область Уральского округа и другого выбора нет?
Наталья Кузнецова
Я гтов ответиь на ваш вопрос после ответа на мой.
Ни ту, ни ту! Нечего войны на планете устраивать! Хотя, как знать, что завтра случится...
проще уничтожить то чем ты вопросы задаешь. вот жизнь и наладится))))
Россия, но я не еврей
Phoenix *
мудило тоже национальность!