Общество
Чисто гипотетически, можно ли создать ген. оружие, которое будет пожирать только евреев?
Лечись, недобиток фашистский.
Юрий .
Я же сказал: чисто гипотетически.
конечно, вот только жертв будет гораздо больше ожидаемого.
Невозможно, т. к. генов евреев не существует, этот народ создан не на кровной основе, а на идеологической : тот, кто принимает иудаизм, тот автоматически становится евреем. Авраам стал евреем просто потому, что первым понял единобожие, а само слово "еврей" означает " перешедший". А при исходе из Египта не евреев вышло в несколько раз больше, чем евреев, и все они затем приняли учение Бога на горе Цион, т. е. стали евреями. Много великих евреев родилось именно от прозелитов, а смешанные браки у евреев очень часты, но проблемы еврейства нет, т. к. если мать еврейка, то и ребёнок еврей, а не еврей может в любой момент стать евреем, пройдя гиюр. Многие люди даже не подозревают, в у них в роду были евреи и тот, кто всё-таки придумал бы такое оружие, то сам бы и был, скорее всего, убит из-за евреев в своём роду. Есть такая примета: если человек ярый антисемит, то, видимо, у него в роду есть евреи..
В Германии в годы войны 1939 - 1945 была выведена порода овчарок, которые реагировали только на евреев.
Нет. У евреев нет специфического гена, отличающего их от прочих семитов. Более того, даже если сделают ген. оружие, уничтожающее только семитов, евреи все равно останутся, потому что часть из них принадлежат к индо-европейцам и даже хамитам.
вроде был освенцим... но не справился
Больной, что ли ?
генетическое оружие по определению создать невозможно
а что касается высера ВВП по поводу генетического оружия- так он не эксперт в генетике