Если не получится быстро уехать, куда ж деваться. Только я буду защищать не родину, а свою мать, жену, ребенка и дом.
Родины у меня нет. Она исчезла 20 лет назад.
Общество
Скажите только честно, чисто гипотетически, завтра надобность, Родину защищать, пойдете ?
да.
нет конечно же, Родина закончилась в 91 году
Каждая царская собака будет мне указывать что считать родиной, а что нет, и что мне надо защищать а что не надо. Моя родина- моя семья и все, а за царские земли пусть холопы ложатся.
Ну а кто ж ещё,
кроме меня,
защитит богатства,
наворованные верхушкой?!..
кроме меня,
защитит богатства,
наворованные верхушкой?!..
Пойду, хоть и против войны.
Да, пойду. А вы предпочитаете смотреть как завоеватели будут глумится над вашей женой, матерью, детьми? Как будут копаться на правах завоевателей у вас в доме, выискивая чем бы поживится?
Непременно.
я только вру нет не пойду
Родину пойду, режим - нет. А шо, таки еврейские танки у МКАДа? Где мои пейсы и кошерный хлеб?
Не-а.
а как ты думаешь? если бы в великую отечественную не пошли бы ((( то и нас бы не было. это же не за другую страну левую не относящуюся к нам воевать.
две наги в один сапог, и бегом побегим
Ради только лишь родины не пошел бы, ради семьи готов защищать и родину.
Разумеется! За Русских, за великую Русь- до последней капли крови!!