Общество

Чисто гипотетически, что произойдет с РФ, если к ней вдруг присоединить Украину?

Лучше Гренландию перекупить...
:Э)
Evgeny Tulaganov
Лучший ответ
СССР когда то присоединил в 1940 три балтийские маленькие республики. НЕ подавился, но несварение желудка получил и в результате в 1991 лопнул от жадности. Украина поболее будет.
Армянское радио отвечает:

Сразу зарплаты вырастут в два раза
Игорь Кондратьев а инфляция станет галлопирующей?!
А этого не избежать. Надо объединять Россию, Белорусь и Украину... возможно Казахстан. Вот тогда мы сила.
Экономика присядет: надо будет как то что то изобретать с экономикой Украины. Если она и осталась, то на ее модернизацию и слияние с нашей уйдут десятилетия и триллионы долларов.
Уровень жизни упадет - надо будет затянуть пояса: приток рабочей силы, а куда? У нас у самих нет экономики. А кормить надо - иначе рост напряженности.
Внутриполитическая обстановка накалится: все знают как надо, но никто не делает.
Масса международных проблем. Долги. Обязательства. Контракты. Где деньги, Зин?
Перспективы поганые. РФ не потянет Украину. Потому оно и не надо.
А сейчас меня поправят компетентные товарищи.
123 Жизни абсолютно все правильно с той поправкой, что РФ потянет Украину.
Ничего, Крым же присоединили, ничего особо не поменялось, только Крым стал получше
Олег Абрамович
два дебила - это сила.
Ляна Рачицкая
Запад изойдет на г%вно!
Насим Наимов
Ничего
Даник Толочко
Столица будет в Киеве (первое что в голову пришло)

А если проанализировать то (может тебе обидно будет) начнется очень быстрая русификация Украины, если допустим перепись населения в Одесской области 2001 года выявила 20% русских по области и 40% в Одессе, то перепись года так 2030 покажет 60% населения русских по области и 80% в Одессе.
С севера, Москвы и Питера повалят люди на ПМЖ на Юг и Запад (из за красивой архитектуры) Украины, это еще ускорит русификацию.
Но часть людей с Украины не смирившись с воссоединением увы покинут страну, но их будет немного.
Вера Панбина
Игорь Кондратьев почему же в Киеве?!)
Ничего особенного, но вони будет много! Слава Укроине поднимет вой.
Иса Бесултанов
Екатерина Мешалкина Слава славянскому обьеденению!!!!
Рано.
... только после того, как Украина вступит в ЕС и НАТО.
Так сразу и объединимся.
Вдруг... внезапно... Кто-то из них зайдётся в агонии... А ложку в зубы сунуть будет некому...
рано или поздно так и случится. экономика России на несколько лет сильно просядет
Экономика России сильно просядет - поднимать такую глыбу из ямы, в которую засовывали столько лет. Плюс националистическое подполье, плюс ухуджение отношения других стран... Нафиг, если только лояльную часть, а западенцы пусть идут карпатским лесом.
Денег нет, но вы держитесь (ц.)
Оксана Волкова
Кстати я замечаю в ваших вопросах постоянное желание подчеркнуть то что Украина и Россия разные абсолютно страны, с разным народом. Ну то есть чувствуется чисто психологически даже, вам хочется это видеть во всем и в это верить. Не переживайте, я думаю что никаких слияний в одно государство не будет и вы будете дальше наслаждаться мыслями о том что ваша страна идет своей дорогой и люди в ней совершенно другие нежели в России и т. д. и т. п. Кстати на своей работе я уже давно общаюсь с гражданами Украины и некоторые из них считают как вы примерно) Однако воз и ныне там, ну то есть уезжать они не собираются.
Руслан Воропай
Игорь Кондратьев ну мы же не самоубийцы
чтобы лезть в СССР 2.0
с тем же печальным концом
Фу! Даже противно об этом думать . С хохлами жить дураком быть .
@ Никитина
Екатерина Мешалкина Хохлы тоже русские!
Чушь собачья. Это только в воспалённом мозгу плешивого может произойти.
Aigerima Kroeger
Айхан Алтынбек это намёк на шляпу у автора вопроса?))))
Екатерина Мешалкина Почему? Украина и РФ должны обьединится.
ничего плохого.. даже лучше будет.. евреи израиля обидятся.
Юлия Захарова
Оксана Волкова Если данная обьединенная страна признает Иерусалим столицей Израиля и перестанет поддерживать игилы и прочих асадов - то евреи только рады будут данному обьединению.
Будет сепердержава
Игорь Кондратьев с чего бы ей вдруг стать при
стольких антагонизмах и отсталости?!