Общество

Полковник армии США Макгрегор: Байден может развязать войну НАТО с РФ при помощи Польши. Что скажете ?

Американский полковник в отставке, экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор не исключил вторжения Польши на запад Украины и начала войны между Россией и НАТО.
Ирина Галкина
По этому он и в отставке.
Владимир Пруденко
Лучший ответ
Так и есть... Он-Маразматик и старый Пердун с Деменцией....
Во новость то. Это было понятно ещё когда прозвучали заявления о вводе войск Польши на запад украины. При том, что Путиным было чётко сказано о недопустимости вмешательства третьих стран.
Но тут есть момент. При получении по морде на территории других стан страной НАТО 5 п. Вашингтонского договора не действует. На них ни кто не нападал.
Вера Мадзяра Да срали они на все свои договоры.
Как звёзды лягут.
Это мечта США, чтобы воевали все против всех и не на их территории.
Ольга Матвеева
У нас народ так и рвется повоевать с НАТО с чем это связано я понимаю.
Все хотят попасть в Вальхаллу.)
Антон Март
он в отставке и не исключает
Игорь Бурцев
Дуглас молодец. Он не исключил. Как никто не исключал никогда. Достаточно почитать военную доктрину России. Я не исключаю новую войну между Японией и Китаем. Я не исключаю, что сегодня пойдет дождь, как и не исключаю, что не пойдёт. Ну а речи о разделе Украины сопредельными с ней странами велись давно.
Главное для них подзадорить пёсика и натравить. Что будет дальше с Польшей - начхать ))
Странно что про себя не задумываются )
Байден быстро забывает что хотел сделать.
А смысл какой? Украинцы и сами неплохо справляются.
Sasha Maletin
Арал Шамарданов С собственным уничтожением?
Стратегия США - чужими руками воевать.
Серёга Величко
22 мая не так долго ждать.
Игорь Шамшурин
Серёга Величко что за дата?
Скажу: надо напасть на них срочно и сокрушительно.