Общество
Если СВО выйдет из под контроля и начнется война с НАТО, россияне которые сейчас за СВО пересмотрят свои взгляды?
Что-то мне подсказывает, что да. И очень быстро.
Нет ! Полетят Сарматы, которые сотрут НАТО с лица Земли !

Елена Суркова
это будет последний день в твоей жизни как и других людей тоже, чо радуешься умник?
А ведь как все хорошо начиналось!
Смотрю как реагирует на деятельность нашего Минобороны и контрразведки СБУшная сетка.
Как заводит простых людей! Но главное - как молчит весь блок, который обязан на это реагировать!
Но все лечится суровой реальностью!
Очень скоро это все отребье с сотнями тысяч подписчиков будет скоординированно требовать от Путина, Шойгу и Бортникова, чтобы они лично им звонили и согласовывали приказы о наступлении и ротации. Иначе они поднимут народные массы против!
Потому что именно они сейчас настойчиво продвигают простую и эффективную мысль (хорошо сработавшую в 1917): власть и народ, это не одно и то же.
А вот я всю свою жизнь убеждаюсь в обратном. И по-прежнему убеждён, каждый, кто критикует Армию России и Президента требует к себе внимательного отношения компетентных органов.
Но все лечится суровой реальностью!
упёртые нихтферштейны к обучению и извлечению выводов не способны. так что ответ - НЕТ.
Тогда бахнем. Весь мир в труху.
На самом деле психологи утверждают, что человек боится не столько самой смерти, сколько агонии. Разложится на элементарные частицы в эпицентре термоядерного взрыва - едва ли не единственный безболезненный вид смерти.
Алексей Севрюгин
тогда ты первым согласен?
Елена Суркова
тебе что жить не интересно?
Roman Karmilov
Какая умная и рациональная России) Вот она какая Российская идеология, заботящаяся о своих людях)
Roman Karmilov
Только проблема в том что взрыва всех ракет России не хватит, чтобы взорвался мир или даже вся его поверхность, последствием будет ядерная зима и большей части человечества придётся умирать медленно и мучительно
Без разницы какая война, вся местная патрибратия никуда с диванов не уйдёт эти шакалята только умеют подбадривать, подтяакивать и раздувать важные щёчки.
Воевать и умирать будут реальные пацаны.
Естественно легче "воевать" на диване.
"Я рад, что был на войне и видел сам все ужасы, неизбежно связанные с войной, и после этого я думаю, что всякий человек с сердцем не может желать войны, а всякий правитель, которому Богом вверен народ, должен принимать все меры, для того чтобы избегать ужасов войны."

Да...
Пленных брать уже точно не будут...
Какие? Что худой мир лучше доброй войны?
Как НАТО уходило из Афганистана....Для чего принимают в Евросоюз страны, которые ближе к России ,чтобы в случае войны ими и прикрыться ,потому что находятся на границе с Россией,или недалеко.Короля делает свита", а "Кадры решают всё"! Вот, тут нас "пунктик": "Других руководителей у меня для вас нет"!!!Ну как планирует, оно это успешно выполняет. Вообще это противостояние все больше напоминает битву Тора против Локи, остается надеяться, что финал будет таким же как в голливудском блокбастере...
Апокалипсис. Глава 17. И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею (Католическая церковь Ватикан- Европа), сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену (католическая церковь, Ватикан, в частности Европа), сидящую на звере багряном (бывший СССР СНГ), преисполненном именами богохульными, с семью головами (правители СССР) и десятью рогами. (10. стран СНГ)
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу (ротшильд), украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
7 И сказал мне Ангел что ты дивишься я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел (СССР), был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор (Москва на семи холмах), на которых сидит жена (через Москву происходит управление всем СНГ),
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть (Горбачёв), а другой еще не пришел (правитель СССР20 антихрист), и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи ( правитель СССР20 антихрист), и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
15 И говорит мне воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу (санкции Европы на восточных олигархов), и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне (превентивный, ядерный удар. В Германии уже остановлены все АЭС);
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город (ватикан Европа), царствующий над земными царями.
Диванный патриотизм потерпит фиаско.
Наоборот, случится взрыв патриотизма, войны с НАТО мы ведь уже поколения четыре ждём.
Тоня Итлячан
Жить не пробовали? Улыбаться, строить дома, растить детей?.
Рожи злые и напряженые, ожидание войны, нахер тогда нужна жизнь если она дерьмо.
Не успеют.
Мы их вежливо попросим отвечать за свой базар.