Общество
А если СВО пойдет по эскалации и закончится ЯО войной и уничтожения человечества то не слишком ли высока цена за цели ?
А если СВО пойдет по эскалации и закончится ЯО войной и уничтожения России и возможно человечества то не слишком ли высока цена за "денацификацию и демилитаризацию " Украины как считаете ? о мне так чересчур. Ну там Москвичи будут жить в метро 2023 и радоватся что денацифицировали украину ? Так ?
Фанатикам все равно. Они готовы сдохнуть вместе с детьми ради фараона. Они больны на голову
нет не высока ибо твоя жизнь вообще не стоит и полклпейки.
нет!
на небе Бог, на земле Россия!
я думаю если русские найдут одну ракету обогащенню ураном- то получат ответку- и это будет недо шуток!!
они,- будут пукалки стрелять- а в ответку прилетит серьезная штука!!!
Предпочитаешь уничтожения только России?
А всё, нынешняя человеческая цивилизация достигла стеклянного потолка. Дальше нельзя по задумке создателей. Всё обнулиться и начнется с начала.
Сохранишь ты свой планшет/айфон и будешь своим внукам рассказывать что у тебя было Волшебное зеркальце через которое можно было видеть что твориться в мире
Юля Буняк
Это Россия достигла потолка и начала откатываться в пещерное прошлое все остальное человечество даже африка идет вперед.
Россия сменила парадигму с реализма на Теорию Многополярного Мира, прямо отвергла либерализм во всех его формах и бросила прямой вызов современной западной цивилизации — открыто отказывая ей в праве на универсальность. Путин больше не верит в Запад. И называет современную западную цивилизацию «сатанинской». В этом легко можно опознать как прямое обращение к православной эсхатологии и теологии, так и намек на противостояние капиталистической и социалистической систем сталинской эпохи. Сегодня, правда, Россия не является социалистическим государством. Но это результат того поражения, который пережил СССР в начале 90-х, а Россия и другие постсоветские страны оказались в положении идеологических и экономических колоний глобального Запада.
Все правление Путина до 24 февраля 2022 года было подготовкой к этому решающему моменту. Но раньше это оставалось в рамках реализма. То есть западный путь развития + суверенитет. Теперь через год тяжелейших испытаний и страшных жертв, которые понесла Россия, формула изменилась: суверенитет + цивилизационная идентичность. Русский путь.
Именно поэтому Путин и предупреждал Запад, чтобы тот не совался.
"А зачем нужен этот Мир, если в нем нет России..." (В.В. Путин)
Альфинур Абиталиева (Муллалиева)
КПД 9 процентов ха ха
Конечно. Американцы спят и видят как бы умереть за Украину в ядерной войне. Это мечта всей украинской телеграм-тусовки
зато какая перспектива --- рай