Общество
Если вдрег начнется война с Украиной или НАТО , вы будете воевать?
Вот что скоро опять начнется

Нет, не успею! Серьёзная, современная война - это очень скоротечное действо !
Алексей Лялинов
что-то не очень скоротечно)
не начнется.
буду, это приятно, когда ликующие украинцы будут встречать российские войска салом и горилкой
Анатолий Городецкий
Много сала съел?
если вдруг с Украиной, то с этой парамилитарной структурой под названием ВСУ проблем не составит справится профессиональной армии за считанные дни, запасники только под ногами мешаться будут. А вот если с НАТО, то это уже термоядерная веселуха.
Алексей Лялинов
вы оказались не правы!
Обязательно! Наряжусь гусаром и стройными кавалерийскими колоннами поработим весь мир. Вы до сих пор думаете, что война это дворовая "стенка на стенку". Уже давно всё решают ботаны на кнопках запуска...
Буду, а куда я денусь?
Призовут, дадут автомат, и иди убивай таких же трудящихся из противоположного лагеря, иначе...
Капитализм аморален по сути своей.
Дезертирую
Об этом ни у кого спрашивать не станут.
Просто мобилизуют и всё.
Пока я добровольцем буду бежать в военкомат и меня оформят ...маленькая армия Кадырова всю украину расчешит и когда я встану в строй то воевать уже будет не с кем.
Анатолий Городецкий
И долго же ты бежишь всё-таки. Из Камчатки в Москву?
У нас для этого армия есть !
Если мобилизуют, буду. Но до этого врядли дойдет, ВС РФ справятся и без запасников.
Анатолий Городецкий
Хорошая шутка. Дойдёт и до срочников.
В случае нападения Украины или блока НАТО на Россию никто не успеет повоевать.
Украина просто сдастся в течение считанных часов.
А центры принятия решений просто испарятся в течение считанных часов.
Валера Бехтольд
плохо быть слоном?
Алексей Лялинов
вы оказались не правы)
Анатолий Городецкий
Аналитик из вас от слова анал, как говорится
Я вже втік до Німеччини.
Mamka:)
так и ВСУ БУДЭ ТИКАТЬ..)
не начнется.. не паникуй...
Владимир Сухоруков
В оккупацию Крыма и развязанную Путиным войну на Донбассе до 2014 года тоже с трудом верилось.
вдрег не начнется
за кого?
Да, буду. Пойду добровольцем. Во время присоединения Крыма дважды учавствовал. В огромных демонстрациях.
Мама спрятала мою повязку НАЦИОНАЛЬНОГО ГВАРДЕЙЦА РОССИИ!
Но если надо, то и оружие возьму в руки. УАЗ или ниву умею водить мастерски. Неплохо стреляю.
Надо будет вломим этой американской банде.
Анатолий Городецкий
Пиздеть - не мешки ворочать
Кто ж крепостных спрашивать то будет.
начну, но сначала по списку