Общество
А наш народ если потребуется пойдет на войну умирать за Родину, за Путина, за Абрамовича с Дерипаской?
Не за них умереть готов, а за дом родной-всегда!!
Трудно сказать - это ведь не СССР
Пойдет! Я за абрамовеча бица буду, блягадаря ему мильены людей работают как люди, а не как скот за гроши в госконторах! Да и Родина у нас одна, как не крути.
Скажу не приятную вещь.
Случись война масштаба ВОВ - россия проиграет в чистую
Причина банальна. Россия осталась одна голая. (при СССР хоть солдатские резервы пополняли союзные республики, А щас нет ни мужиков в россии ни военной техники )
Огромное спасибо дерьмократам за развал могущественной империи
Пойдём, куда денемся. Только не за всякую шваль, а за свои семьи и страну.
за сталина воевал?
за ельцина в 94 воевал? на кавказе на смерть
и эти еврейчики так обставят что придётся
За родину да, за власть нет, не ассоциирую свою родину со страной сейчас, уйду в лес, соратники есть будем воевать по своему, пушечным мясом не буду
А кудаж он родимый денется? ? Ась? Дадут опять черенки лопат и .. "В АААТТТАККУУУ!!!! В первый раз что ли.
Наш народ поднимет Ж.. . с дивана только в том случае, если это коснётся его лично.. . или под дулом автомата
За Родину из-за них уже умирают.
За Русь!
За Родину ДА! А за остальных...
за дом да... за путина... только в туалет сходить
Если угроза будет стране (именно стране) , то да.... если же будет такая же фигня как у Буша и Обамы, то нет!
Я готов за родину погибнуть