Общество
А Вы готовы, в случае войны, встать под боевые стяги и пойти умирать за Родину????
Встану в первых рядах.
Надо воевать за Отечество, а умирать, как Бог расссудит.
Боюсь, в той войне, которая может начаться, мобилизация не понадобится, это будет война ядерных ракет. Бах! И нет человечества...
только в том случае если призовут детей политиков и олигархов. а так ..ну его нах
А что будут спрашивать? Вы о мобилизации слышали, есть такое слово
Родину продали в 91году....
Л. Турбина права.. . В этом случае - к сожалению...
Вот как будет в случае, тогда и буду думать.
А войны какой - гражданской или со внешним противником, можно задать вопрос? . И за какую Родину - родину олигархов, банкиров-ростовщиков, и иных грабителей? Или Родину, где мы стремительно уменьшаемся в числе и без войны, и где скоро нас будет меньшинство? И под каким флагом - власовским? Пожалуйста, ответьте на вопросы в комментариях.
Щас здесь "патриоты" начнут пиариться - это туфта. В реальной ситуации окажутся "неизлечимо больными" , или подадутся в бега. Стержень народа сломлен тотальной ложью и говорильней. Кому охота умирать за Абрамовича и иже с ними?
У меня нет своего жилья, зарплата низкая, недавно менты вытащили последние деньги ---и ты хочешь, чтобы я пошёл воевать за такую родину, которая плюёт на меня со всех сторон ?!
Если буду уверен что мой ребенок в безопасности да все мои близкие жен. пола. То пойду не умерать за родину а мочить противника без жалости и сука сожиления до последнего!!!!
Сомневаюсь, что кто-то об этом спросит. Или сразу расстреляют или в бой и тогда еще поживеш.