Не сидеть в тылу, или вообще съехать подальше, а именно воевать с оружием в руках
Как видно из этого опроса, мнения разделились пополам, так как думаете вы?
Общество
А вы готовы воевать за Родину в случае войны?
да
В случае глобальной войны особо спрашивать никто не будет. Повестка - и вперёд. Хто несогласный - стенка рядом.
Конечно. У меня и военный билет есть, и военно-учётная специальность, и даже две. Я со своими армейскими друзьями пойду, а остальные как хотят: каждому своё.
За что воевать конкретно то?? ? Не вижу.. . Лично я.. . Не обессудь..
Стрелять вроде умею, но только из пневматики! А так, ну какой из меня боец? Если повезёт, то сразу не убьют! А воевать пойду, куда деваться? Не смогу отсиживать где-то, когда моих родственников убивать будут!
Видишь ли.. . Штука в том, что Родина у всех разная, не смотря на то, что она одна. Вот примерно поэтому люди и оказываются по разные стороны баррикад.
Что, по-твоему, белые Родину меньше, чем красные любили? Да нифига не меньше. Просто другой её видеть хотели.
Так что не разжигай тут...
нет пойду сдаватся ..)
В полицаи пойду, выискивать и уничтожать бывших единороссов.
конечно .
Услышь я этот вопрос лет 25 назад - подумал бы о дебилизме вопрошающего.. . А вот ныне.. . Родина - это, конечно, сильно.. . Но то, что этим именем прикрывается сегодня.. . А вообще-то - да, готов. За народ, за родных, за друзей.. . Но с обязательным уничтожением по ходу дела тех внутренних оккупантов, которые присосались к ней в последние годы...
А что? кто-то будет спрашивать?
За Родину готов, да только нет её уже, видимо я уже проиграл, хотя и выжил физически
Родина ???кому она нужна с её убогостью . я пойду защищать свою семью прежде всего и родных своих они мне искренне дороги .
а куда мы денемся?
Нет особого желания барахло буржуйское защищать
Если нападут на Родину то буду защищать мой дом любой ценой.
Если Родина нападет на другую страну то воевать не буду.
разве Родина призывает воевать?
а куда деваться то!) ) если наступит то придётся, такова ситуация будет-или ты или тебя!))
а где моя родина?
Если такими темпами все будем сдавать, то и защищать нечего будет. Да и при нынешнем положении вещей какой смысл защищать, может лучше будет.
Врот я ебал родину самый первый съебусь
da za welikuyu Germaniu
Стыдно за людей, стыдно...
Да готов. Хочу уже сдохнуть побыстрее, надоело всё!!!!
Да никуда Вы не денетесь. Люди думают, что в войну можно будет где-то отсидеться. Не получится. За вами придут - либо враг либо свои же. Или сами возьметесь за оружие, видя, как погибают родные и близкие.
неохота, но придется (
где ты видиш эту Родину? ее давно уже разворовали, ее только от медвепутов надо защищать
...а дети богатых пойдут свое нажитое непосильным трудом защищать?
Нет!
Да готов. Родина как мать её не выбирают.