Общество
как думаете народ а сейчас в случае войны лично вы за родину воевать станете?? отдать свою жизнь за Россию?
а что делать? естественно!
Если это будет национальной идеей, то конечно.
Зависит от того с кем война. Уточните.
Да! Толькро за родину!
Ну а за кого еще? За Уругвай? епт.
если захочется воевать я итак буду воевать, просто потому что воин по своей натуре.
Да куда Вы денетесь. Придёт повестка из военкомата. Скроетесь, найдут - и в штрафбат, на поле атомной атаки.
В первые месяцы ВОВ многие, попав на фронт, тут же поднимали руки и в плен. Но какой-то немецкий чиновник - интендант издал распоряжение: поскольку СССР не подписал женевской конвенции об обращении с пленными, рацион питания пленных советских солдат должен быть вдвое меньше чем у остальных военнопленных. Этот немец сделал для победы СССР больше чем маршал Жуков.
Эх, народ у нас тупой, но именно за него мне почему-то хочется драться. Никак коллективный разум)))
уже много лет по телевизору идет пропаганда против совести и патриотизма, само слово стало чуть ли не ругательным, промывание мозгов: " у нас страна ...мы ..." - эффект безусловно дало, денег на это потрачено огромное количество теми, у кого в руках масс медиа. Тот, кто во время войны вместо защиты Родины сидит под кроватью - .Другое дело, если война захватническая - все наоборот.
У меня оба сына отслужили в Армии. На вопрос "Завтра война.... "я получила ответ "автоматы в сторону и бежать... "
Уточните с кем война? если против белых народов? я воевать не буду, пусть захватывают, мне ворье, олигархи и такая власть не нужна как сейчас.
Если желтые или черные все же придется повоевать.... тем, землю жалко сдавать...
Хочешь прийти к нам с мечом?
Если против чернопопых, то я поддержу, от чернопопых только одни неприятности, т. е. логично. Ну а вот если в принципе рассуждать о России.. . Да ну её на фиг! Кого защищать то пед рил на бентли??
За правительство-нет, за Россию-да.