Общество
В случае войны вы пойдете воевать за Россию или за кого? или может свалите за бугор ?
Некуда мне валить да и не зачем потому, что национальность не позволяет. У меня есть своя страна, в которой прожило только 14 поколений известных мне предков поимённо. включая умерших в младенчестве. На кого ж я оставлю свою землю с такой родословной, где кроме русских никакой иновери не стояло. Патроны я Путину буду подавать.
В случае серьёзной войны я до военкомата дойти не успею. А в случае несерьёзной справятся ВС РФ без моей помощи.
За Россию
пойду, а что делать
каждый патриот должен идти воевать за право российских банкиров брать проценты за кредиты и за право ротенбергов брать налог за проезд по дорогам - все дружною толпою их защищать бегом побегут по приказу ясноликого
За бугор. За Путина воевать не охото, хотя кто бы ещё позволил за бугор свалить во время войны (
Анатолий Чернюк
Придется воевать, если не за Путина так за землю.
за друзей ботоксного не пойду. перебегу на сторону врага мгновенно
Людмила Гоголева
многие так говорили.
но в любой войне российский народ объединялся и давал отпор врагу
Раил Янтимеров
а что тянуть время, беги сейчас к хохлам
Пойду, конечно. За Россию.
Сяду на лавочке, возьму семечки и буду наслаждаться представлением
Людмила Гоголева
долго наслаждаться не придется
штебанет по черепной коробке первым упавшим снарядом
пойду вальщиком! валить тех! кто попытается свалить!
за пукина? нее спасибо
дома останусь
Суть вопроса в том а за что воевать? Я родился в СССР это моя родина, она обо мне заботилась, да были проблемы но было все своё у людей были деньги. Можно было не парится о будущем и в больницы принимали и садики были бесплатные а что происходит сейчас, это противоложно тому что было в СССР и я её застал, всё разворована что было нажито 2-мя поколениями Никто не будет воевать за Сечина, за майбах жириновского и других депутатов, чинов и пропагандистов у которых пентхаус в Италии, племянник живет в Сша и имеют по 2-3 гражданства Германии, Англии, Канады и т. д Вов понятно, я бы пошел, так как «Нация Господ» хотела стереть с лица земли культуру, язык, нацию и была война за выживание целых народов!! и было что защищать! А сейчас что значит понятие родина Россия? Слабо многим ответить, знаете почему? Так как нет уже нашей России, всё украдено, пропито и попилено и обменяли на яхты с миллионами Это собственность олигархов и частная территория куда меня не пустят? А передвигаясь по остальной территории я плачу из своего кармана за каждый свой шаг? Я за все плачу, как-будто нахожусь в гостях а не у себя дома