Общество

В случае иностранного вторжения пойдете воевать за человека который каждый день ухудшает вау? жизнь

Идиоты. В случае вторжения все нормальные патриотичные и порядочные граждане страны (не жиды, не выкресты и остальная мразийная пидарасня, без роду племени и чувства Отечества) идут воевать за свой дом, свою семью, своих детей.
Это прежде всего. А вышеназванным персонажам немедленное место на висилице, если не успеют чухнуть в стан вероятного противника.
Татьяна Шепеть
Лучший ответ
Не пугай людей ученик. Не будет никакого вторжения в Россию. Дураков нет.
Мне всё равно, что будет с этой страной!
За него нет, но за РОДИНУ ДА!!!! Ведь России у всех одна и несмотря ниначто!! !
Смотря кто завоёвывать придёт. Если горцы или среднеазиаты, то постараюсь сбежать с семьёй в Америку, а если немцы придут, то лучше конечно им помочь в завоеваниях.
Юлия Лабыкина
А куда вы денетесь? ;) В мирное время слинять боитесь, а в военное и подавно.
за обаму штоле?
не, не пойду.
Нина Полякова
надо за себя и за близких родину защищать
Вера Баранчук
А у тебя как именно эта личная жизнь ухудшилась? Работать заставляют? Или уже намекнули, что языком осторожнее мести надо?
За человека нет, а за Родину ДА.
Не пойду) Мне яхты и особняки его нахер не впились, а мне нечего терять.... за что воевать то?
Да ктож знает, как себя подведёт. На словах то все короли, а дуло к макушке поднесут, тогда и откроется вся сущность -патриот или нет
А кто вторгаться будет? Грузия, Азербайджан?
За описанного человека нет! А вот за свою шкуру ДА:)