Общество

А если не дай бог, начнется война, вы пойдете воевать за свою родину?

Войны так таковой не будет. Скинут ядерную бомбу - и все дела
Vs *
Лучший ответ
Макимото стар для войны
Нурхан Ибраев
по моим предположениям, уже мир должден наступить скоро, а не война
Дана Корхова
какие страшные слова))))
А как же.. . Меня по возрасту не призовут, но уйду в партизаны.. . кашу варить, патроны подносить...
Айрат Хусаинов
Я военнообязанный, но только в военное время.
Анна Пугачева
Вот ее-то я буду первый уничтожать. И освобождать от оккупантов.
Оля Безносик Ну в тебе, мразь, никто и не сомневался! Из таких как ты и получются самые жестокие прихвостни оккупантов. В СССР таких вешали.
молодой человек ты в армии был присягу принимал да и тебя не спросит
замочу идиотов??? и перейду в партизаны
Да.
Мария Кожушко
Родина это не гос-во а территориальная принадлежность. За неё пойду. Эта земля кормит меня и моих детей.
Сергей Фролов
Только вместе с Прохоровым.
Marina Selin
Оля Безносик Он тебы тут же продаст врагу, купит и опять перепродаст. Он же бизнесмен
А куда мы денемся, мы же не либерасты и не детки олигархов, у нас только Родина и есть...
за страну нет!
за свободу и семью да!
Abilkarimova Aidana
Если Вы думаете, что воевать идут по желанию-то сильно ошибаетесь.
Законы военного времени предусматривают и расстрелы в случае отсутствия желания.. .
нет
мне похер на нее
Нуржан Есенов
Воевать не прочь, но только не за политиканов и прочих ган*онов .
чё ж вы сейчас за нее не воюете.. ? то..
Натали Сметанина А что,а должна воевать?О_о
Натали Сметанина Я должна воевать?
В будущей войне будут уничтожать всех, и богатых и бедных. Но бедных в первую очередь. Значит придется воевать...
Кос Высокий
Где она?
Артем Тусов
Я думаю в современных условиях и воевать никому не потребуется. Ядерная зима уравняет всех, если, конечно, кто-то выживет.
Ира Гейдт
Да
Алёнка ) Не поясняй ничего этой гробальской! )))
За Родину, но не за государство....
За коррупцию, воров и быдло? Нет уж, увольте.
Оля Оля
Если партизанских действий не будет, то на войну далеко не каждого возьмут.
Я конечно, пойду, ведь воевать придется за себя, а как иначе? Сдаться на милость победителя? Достаточно вспомнить что стало с теми, кто фашистам сдавался.
Evgeny Gureev
Пойдем-пойдем...
смотря как будет складываться ситуация...
любой человек пойдет. Если не пойдет значит не любит родину. Значит не человек
обязательно пойду воевать, чтобы всех победить