хоть я и девушка, но пойду.
пойду медсестрой) у меня есть кое-какие навыки.
а вы знаете, я выбора не вижу, если ну, не дай Бог война начнётся.
все мы с её приходом что-то потеряем и я уверена, что лучше, чем где-то по крысиному прятаться и бояться, лучше как-то действовать. на эту тему очень долго можно рассуждать... хороший у вас вопрос, кстати.. .
и сейчас воевать намного легче было бы, чем в далёкие трудные 41 годы. я например больше, чем уверена, что Россия нам помогать будет. у них столько козырей, что любую Америку сотрёт просто) ) я вообще бесстрашная, прорвёмся как нибудь) хоть и молодая, а что делать, если не мы - то никто. не бросать же её на произвол судьбы. бросив, мы своё будущее бросаем.
а вы не бойтесь, войны не будет)
Общество
если, не дай бог, начнется война, вы пойдете Родину защищать, как в 1941-м? здесь есть патриоты?
Родина есть Родина - и отношение к ней не зависит от политической системы, которая существует на данный момент.
Валентин Кискин
А что есть родина если не политическая система. Не защищать же полянку куст и 3 дерева, потому что это РОДИНА.
мы в партизаны
Я думаю никакой войны не будет. А если и будет, то никак в 1941 году, до военкомата добежать не успеем...
Леонид Крайнянский
Вот-вот, выживших не будет =) Чтоб Россию захватить, надо проглотить тысяч 10 ядерных боеголовок...
Без вопросов!! ! Капитан всегда пойдет защищать свою отчизну и семью и родину!! ! Власти меняются, а РОДИНА у всех ОДНА!! !

Всех заставят принудительно.
Если Запад нападет наконец- стану ему помогать!
Есть патриоты. Очень люблю свою Родину! Горжусь её народом и историей. А война... пусть исчезнет с лица земли.
Родину - без вопросов, присягу давал. А вот правителей - нет!
зачем такие вопросы задавать? да пойду. только повыпендриваться возможность.
Ага, не дай Бог нас захватит Ангела Меркель. Будет нормально руководить страной, поднимет с колен, даст надежду.. . Вообще радуюсь, что немцы в 45-ом проиграли. И мы можем счастливо тонуть в говне, пока они там страдают от подъёма культуры и морали, строят цивилизованное общество и процветают. Фу, лузеры. Ну мы то всегда готовы им показать, чего стоит Россия-матушка, да? Давайте их обматерим быстренько, это так весело.
Конечно же, случись война, я пойду защищать своей широкой грудью наших родных депутатов и олигархов! Даже думать глупо о том, чтобы не быть верным тем, кто обирает народ вот уже 21 год. Сроднились мы с ними, отдадим же за них жизни! УРА!
Сейчас Родина у всех разная, а не как тогда СССР.
конечно!
Война уже идёт. В наших умах. Нам взрывают мозг ежесекундно. Но почему-то никто даже не дёргается.. . (
Хоть раз в контру с фрицами съиграть!!!!
Не пойду из принципа, я у родины ничего в долг не брал чтобы отдавать.. . Близких людей защитить - да, родину - нет. Пусть родину защищают те кому она помогает, но скорее всего те кому она помогает будут прятаться за спинами тех кто будет ее действительно защищать.
Да без вопросов!
Если война будет, то она будет ужасной! И точно это будет между Европой и Азий! Ну и Америка как всегда нос суннит на стороне Европы
Когда она начнётся, тогда будет видно кто на что горазд.
да. пойду защищать, если детей к тому моменту не будет