Общество

Не дай Бог,случится война,что будут делать чинуши,генералы,гламур,пойдут ли они защищать родную землю,или уедут?

Мдя, господа, даже уже страшненько читать, хотя войны пока нет (чур нас чур, упаси Бог) . Сильно мы не верим в половину своего государства. Это ужасно.
Что будет? ? Ну как обычно, мы на амброзуру, а другие руководить войсками. Субординация известна, тут её во всех вариантах уже написали.
Но это же ужасно.
Защищать-то они будут, своё накопленное, вот это они просто так не отдадут. Вопрос только каким способом и кем прикрывать будут.
Рая Кузьмина
Рая Кузьмина
11 132
Лучший ответ
Будет возможность - уедут. Не успеют уехать - примут условия игры противника и постараются устроиться в новых условиях.
Vahid Kaziev
Vahid Kaziev
97 249
Когда навалился Гитлер Сталину пришлось некоторых генералов расстреливать. Но проблемой стал мужик. Бежал и миллионами в плен сдавался. За Сталина воевать не хотел. Потом мужик разобрался, что Гитлер всё таки хуже и победил его
Также бросят Родину, как царские генералы и белые офицеры и убегут все за границу
Rahat Jumabek
Rahat Jumabek
40 235
У них давно двойное гражданство, и на майорке дом))
Donya Akhmetova
Donya Akhmetova
31 383
Они её развяжут... Ну а расхлёбывать всё и"пушечным мясом" известно кто будет...
будь спокоен, они не пойдут, так что не забывай там "Максим" маслом смазывать время от времени..
Malinkaya Devchonka
Malinkaya Devchonka
13 143
съепутся в теплые страны
Асель Биманова
Асель Биманова
11 459
Спрячутся под землю
AS
Aleksey Shelest
6 079
Здрасьте пожалуйста.
А Вы у них на что. Они же не Суворовы, да и на лошадь с такими брюхами не залезут.
Двери Мкад-33Км
Двери Мкад-33Км
5 413
Защищать будеш ты Сибиряк-она для тебя роднее
Не то, и не другое. Они объявят капитуляцию, примут чьё - либо господство, а мы будем дань платить :)))
Ни то и ни другое. Они будут, как и прежде, исполнять свои прямые обязанности. То бишь гламурные-гламурить, генералы-генералить, чиновники-чиновничать. Не изменится НИХРЕНА! Эта, так называемая, культурно-управленческая прослойка, сгнила напрочь. Патриотизм не катит, рулит бабло. Поэтому ЭТАЭЛИТА сдаст нас на раз, за три копейки и будет служить кому угодно.

Похожие вопросы