Общество
А если бы (не дай Бог)началась война,,вы бы стали воевать с захватчиками (без оплаты)),, или сдались бы?
Я б дрался до конца. Мне плевать в составе армии или одному биться. Хоть мне только 16 лет и я даже не в России родился, а на Украине, но мне не плевать на свою Родину-Россию. Лучше умереть за себя, если вам так легче меня понять, чем жить потом и думать Я НИКТО, НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН. И мне безразличны мнения, ЖИЗНЬ ОДНА. А вообще, что думать, если война, то это будет War of the End...
Павел Цыбенко
Это то правильно,, но не у всех такое рвение(менталитет шлюх становится популярным), у многих рвение-какая разница с кем и где?? бабло оно везде бабло..
Глупый вопрос! Меня учили воевать, чтобы защищать Родину, а не сдаваться!
Павел Цыбенко
Вот вот,, только я смотрю не у многих есть понятие Родины,, есть понятие бабла,, и какая разница как и где их добывать...
А я соберу детей и попытаюсь смыться.
Павел Цыбенко
и куда это интересно????) хотя политика современных женщин меня уже не удивляет..Какая разница с кем и где жить,,
лишь бы содержал,,,Или я не прав?!))))
Ну а вы бы хотели, чтоб на ваших глазах захватчики насиловали бы вашу сестру, жену, дочь?
Конечно защищать свою Родину!
Или как в стишке:
"Я стою у стенке, мою милую е-ут, постою мож и мне чуть чуть дадут!? "
Конечно защищать свою Родину!
Или как в стишке:
Павел Цыбенко
И таких оказывается много....И это как раз смущает,, а всё потому что уже нет такого понятие Родина,, а Правительство никто защищать не хочет..
Но оно столько бабла пихает в свою армию,, которая защищает ИХ.
И это страшно, что мы не знаем что такое Родина..Нет не дома не кола,, у многих..И им всё равно где жить и при каком режими,, ведь всё сук..
А куда деваться? Конечно воевать.
Сначала бы своих уродов попытался перестрелять, а потом в тайгу, за дом свой и берёзки. А за правительство-ни в жисть, пусть само себя защищает.
Павел Цыбенко
)))) ну я думаю что партизанить мы умеем,, но как бы нас газом каким не потравили))
Я это к тому что немного бы я думаю взялись бы,, так как судя по ответам некоторым всё равно где быть и как бабло косить..
Безусловно-воевать! А затем-дезертиров к стенке!
Павел Цыбенко
Вот когда поймём что дело не войсках а в нас,, тогда и своих бить и насиловать не тсанем,, и если что чужим в зубы дадим..
А пока,,, как то не понятно у нас с ценностями и с понятием Родины матери..
Мне не за что воевать. Пусть воюют те, кому есть что терять.
Павел Цыбенко
вот вот...поэтому и власть у тех кому есть что терять,, и защищают они на самом деле себя...
А без рода пленмени и дома и семьи,, чего ему защищать???(
Кирилл Кнутов
Таких как ты надо в первую очередь перебить. Вы позорите народ
Я готов воевать
Если вы были в армии? ? Скажите вы готовы идти воевать в составе этой армии? ? Для меня ответ очевиден. Но защищать свой город я буду по любому !!!Но один с винтовкой на перевес.... так пользы будет больше в десятки раз!!!
Татьяна Татьяна
так по одиночке и перебьют
Павел Цыбенко
Да был,, но не понял что я там делал.. И этот вопрос вышел из предыдущего что я задал..
А дело в том что если у человека нет дома...то и защищать ему нечего.. А воюют армии,, и на них нужно бабло,. но это бабло
можно было бы потрать на то чтоб у вас было желание жить, и елси что было бы что защищать..
А если Родина стала синонимом слова "а что это" то нам будут читать сказки про необходимость больших бабок на армию,, до которой они врят ли доходят..
с захватчиками чего/кого? путенской возможности продавать нефть и газ?
свои и сбережения переведу куда нить и сам туда же отправлюсь. Когда все устаканится, буду приезжать, проведывать Родину.
а воют пусть запутенские фанатики
Павел Цыбенко
Родина это не Путин..А для вас Родина, это бабло, это понятно давно..Только таких сереньких чаще всего война другая косит..
Павел Цыбенко
Не про Путина речь,, а о РОДИНЕ,,
Я бы в Бой!!!!
Павел Цыбенко
))) вот вот,, и дело даже не в армии...на которую столько бабла тратят...хотя наврено тратят на другое,,