Общество

Если бы началась война, Вы пошли бы воевать или остались бы сидеть за компьютером(лежать смотреть телевизор)?

Janyl Janyla
..а у нас уже война, ежедневно воюем с преступностью, с ЖКХ с его тарифами, выживаем в "пробках", бьёмся за то, чтобы успевать за инфляцией, ведём словесные перепалки с хамами на улицах, иногда и близкие люди "кровь сворачивают", партизаним с налоговой (уходим от их облав) , отбиваем налёты судебных приставов, получаем ранения на наших дорогах и тротуарах (особенно в зимние баталии) , штурмуем заоблачные цены на квартиры, техника наша работает, похоже, на "военном" топливе. . При этом многие мечтают дожить до того, когда сможем вырваться из этой "отечественной" войны и оказаться в Европе.. и остаться там насовсем..
Ольга Лукашенко
Лучший ответ
Я смелая и патриотка, если бы на нас напали - точно бы поперлась воевать...
Tereza Tevelev
Никто не спросит. Отправят на войну и все.
Сергей Ярулин
В лес я пошла бы, по грибы...
пошла бы воевать.
Я старый солдат, Вопрос не уместен, Конечно пошел-бы....
Саша Шаповалов
мну это не грозит.. крыша крутая:) ) того и гляди что бы сами на кого нибудь не наехали.. дуболомы ещё те:))
смотря за что война
Лена Калугина
Ну какая война? Как дети! бомб атомных столько что война будет длиться ровно столько сколько вам понадобиться
врекмени чтобы поменять трусы
Арман ****
создала б отряд партизан, перебралась жить в лес и по ночам пускала поезда противника под откос
V S
не пойду, государство давно перестало быть оплотом надежности
Я бы попытался свалить к родным в Чехию или к родным в Тайгу...
юля.. идите в армию за меня
Смотря с кем воевать))
Azamat Hallyev
идти на войну? в нашу епоху войн не будет, будет другое,
я уже на тропе войны с вопросами пользователей!
пля ужас говоришь! при войне ведь инет перебои могут быть если вообще не отрубят!
А кто будет сидеть дома, у меня есть что защищать. Родина. Жена дети + опыт.
За компьютером или телеком точно не осталась бы.
Нет. Мы бы кинулись защищать яхту абрамовича...
Алексей С