пойду если эти крысы толстопузые не пальцем из кремля будут показывать направление атаки а будут рядом лежать с автоматом и детёнка своего подбадривать в соседнем окопе.
а вообще пришло такое
время что стоит задуматься кому она нужна скажу что знаю точно мне нет и народу тоже у нас отвоёвывать нечего а вот у слуг есть газ нефть угоь портфели и т. д.
Американец не станет сносить бульдозером мой дом что бы на этом месте построить свой и не будет делиться бабками за добытые приодные ресурсы так с нами и сейчас никто не собирается делиться и думаю никогда не соберётся не вижу смысла
при любой властиу тебя останется то что имееш сейчас. и речка с семъёй тоже.
Общество
Если начнется война, вы пойдете воевать за жидов в Кремле?
Болван! Воюют не за правительство... воюют за свой дои, за бабу с детями, за мать старуху, за соседку.... и за огород, за которым лес и река....
а кто с кем?
За Родину.
Я пойду воевать за семью и близких, чтобы на их головы, не падали ракеты и бомбы.
Давно из палаты. ?Бредишь?
Всех белых я считаю своими, а вот черные и представители других религий действительно могут фанатично уничтожать нас. ***если каждый ...убьет сто русских.... ***
причём тут евреи ты что в израиле живёшь или в России . ни за Петра ни за Сталина воевать надо . ЗА ОТЕЧЕСТВО.
За коммуняк? Ни за что. Против них пойду. И ещё за Путина и Россию.
Куда идти-то? Запущенными ракетами обменяются, да и все! Причем, одну из кнопок нажмут в Кремле. Нас не спросят!
А ты не жид случайно?
да
Люди воюют не за власть, а за убитых друзей, родных и близких.
Я из Беларуси.... пойду в лес партизанить, как мой дед
Неет, я буду выгонять их оттуда. Скорей бы она начилась.
Лама ата шоэль?