Общество

должен ли бомж защищать родину в случае войны?

Это зависит он его патриотизма! А с другой стороны, этому обществу и этой стране он ничего не должен !
Kadir Cinar
Лучший ответ
Ради такого дела ..о них сразу вспомнят... уверяю вас.
Не олигархов же призывать.. в самом деле. .

В армии, бомжей хоть оденут накормят....
Будет СОСУЛИ сбивать.. . в подразделениях ПСО, под командованием мадам Матвиенко!
обязательно.. . иначе враги займут его место под кустом
Милашка~~
а его никто и спрашивать не будет...
Karlos Olivera
Мне кажется что у людей которых мы сделали бомжами ради своей наживы (споили, обкурили, отобрали квартиры) больше сознания чем у холеных сыночках алигархов и новых русских. Кто из них служит в армии, кто в Чечне и кто из них будет защищать родину?
зачем? у него нет определенного места Родины
Ludmila Coselic
Должен ли? не знаю, но думаю, БУДЕТ.
Ertugan Nurlanbek
Кто его призовёт в армию? точнее, как?
Будет защищать бедняга родную коробку от холодильника...
Интересный вопрос, застал врасплох, даже не знаю, что ответить. Но я бы на их месте не защищала. Выброшенные на улицу, никому не нужные, обиженные, озлобленные - нет, такое обществу не прощается.
Shamsher Rahmoni
ясен красен)))))))))
Necati Yilmaz
По закону - да, т. к. является гражданином данной страны.
А вот в захочет ли - зависит чисто от человека.
Если человек стал "бомжом" из-за алкоголя\наркотиков, то да!
А есть люди, которых просто государство кинуло.... в этом случае я бы не защищал.
конечно. он же является гражданином страны, вот значит да.
думаю нет! Бомж это человек который вообще не проходил военную подготовку
Любовь К