Общество
пойдут ли дети высших чиновников в атаку с винтовкой наперевес с криком ЗА ПУТИНА ЗА РОДИНУ В случае войны
Современная война - это не война с участием пехоты
Виктор Порядкин
без пехлты к сожалению войну не выиграть
Uma
во все времена и современные тоже пока не взошла пехота - территория считается незанятой
Коля. а Вы, лично Вы в Армии служили? Или так...
Виктор Порядкин
служил при ссср поваром кормил 1200 человек повар один из главных боевых единиц в армии
дык 21-й век уже, они на джипах в атаку поедут
Да. В заградотрядах.
В Швейцарии сидеть и посмеиваться.
им придется воевать за блок НАТО ----защищать свою собственность
Конечно нет! Впрочем как и в любой другой стране за своего президента
в армии и винтовок уже нет. кроме снайперских
Виктор Порядкин
есть ещё на складах лежат трёхлинейки
Устроив под своим вопросом сральник для низких людей, ты показал кто есть сам. У тебя априори все кто у "кормушки" - шваль. Завидуешь что сам не у кормушки?
-нееет... они в отрядах СМЕРШа с пулемётами ...сзади... подгонять будут ванек на бойню...
Странный вопрос... Конечно нет. Не барское это дело. Для этого холопы есть. У нас теперь только так. Даже не холопы, рабы уже бесправные. Не заметили, как теперь работодатели себя ведут с подчинёнными? Даже в гос. структурах? Как царьки местные. И прав у людей нет, и защиты нет. "Не нравится- увольняйся, либо паши"! И никакого КЗОТА, плюют на него.... А вы про атаку с винтовкой!...
Виктор Порядкин
а некоторых за ето за плевки уже отстреливают
Они то и в армии не служат, а Вы говорите воевать. Они и работать не будут.
Непосредственное участие в войнах было всегда уделом низших слоев населения.
Виктор Порядкин
неправда сын сталина непосредственно принимал участие в военных действиях
Ответ одного парня: "Я не выбирал свое гражданство, не выбирал где родиться, так что никому ничего не должен. Плюс ко всему, защищать кучку олигархов во время даже войны я не хочу и не буду. Для меня родина и власть это разные вещи в корне друг от друга отличающиеся. Я буду защищать только свою семью, родственников, друзей и себя - всё." - вот так рассуждали и наши деды, которые воевали в ВОВ... они тоже наверняка не хотели воевать, а защищали только свою семью, родственников, друзей и себя ...(это они так думали, а воевали все равно за Родину... за Сталина и пострадали больше всего)...
Нина Демихова
Те кто так думал, сбежали с передовой и подались домой в полицаи, на оккупированные территории.
Да не. Из Града или Смерча за 25 километров молча расстреляют. ю как укров в котле. Дешево и сердито. Без понтов.
они только здесь и на ТВ способны кричать "Путин наш президент" а в случае большого шухера в миг забудут кто это такой
если не дай бог что-то и начнется, то они будут сзади хлыстом подгонять хлестая
не, свалят