Общество
Вы пойдете защищать Родину, если начнется война?
Не надо прикрываться громкими словами - если начнется война, значит одни капиталисты хотят отнять что то у других капиталистов, и мы что должны им в этом помогать ???
У Вас есть сомнения?
если война на уничтожение - пойду,
а если для смены власти - наврядле.
а что делать :)
пойду конечно.
смотря с кем война....
я пойду медсестрой...
однозначно ДА!
Только если действительно Родину, а не интересы царей..
Всё зависит от того, с кем придётся воевать и по какой причине!
Вот например в гражданской войне я участвовать не хочу, за чьё-то политическое положение тоже, а вот ради защиты Родины от позарившихся на неё чужих людяй - с радостью! =)
Родины нет уже 20 лет.
Исключительно свой дом
дождусь когда медвепута задавит враг - а потом уже и за оружие можно - очистить родину от интервентов
Я нет!! ! Пусть идут дурикиблять из кремля которые её спровоцируют!! ! Посмотримблять какие они у нас мужественные, как сказал тут один вчера, презик мол у нас мужественный признал что теракт совершен из-за косяков спецслужб!! ! Ахуенное мужествоблять!!!
пойду, у меня военный билет...
Пойду, у меня есть дети и внуки!
кто не пойдет - расстреляют
Да.
Надо определиться с понятием " Родина ". Если это - дом, мама, отец, сестра, ее парень, тетки, их дети и т. д. то НЕСОМНЕННО. А если "Родина" - это г-да властьимущие, которым в данный момент на нас насрать, то вряд ли. Меня вообще поражает - какая в наше время может быть армия по призыву. Я честно отслужил в начале 90х . Но тогда я действительно хоть что то от государства в замен получил, а теперь ...
нет!
войну создают политики - пусть они и воюют! а я буду защищать свою семью и не брошу ее тем более во время войны. постараюсь, чем можно дальше их вывезти от военных действий. ради чьих то политических амбиций - не считаю правильным, что должны погибать 18 летние мальчишки. А, если есть желающие воевать пусть создают профессиональную контрактную армию.
Ну да, наверное....
да! куда деватся то.
нет я спрячусь
Если заплатят.
да
Что есть Родина?
Там, где родился и вырос, но где тебя не считают за своего или где начинается твоя родословная, но там тоже не считают за своего?
В любом случае буду всеми руками и ногами за то, где родилась и выросла. Воевать потому что не возьмут))
да