Общество

а вы пойдете в случае войны зачищать родину?

"ЗаЧищать"? Это не опечатка?
Kairov Rustem
Лучший ответ
Нина Онучина аааа а я только потом прочитал
Зачищать?)))))))))))))
Мою родину уже отобрали и продали.
D*
Dancho */*/*/simp0\*\*\*
Все уже зачищено, век теперь не очистишь.
*** Milana ***
Зачищать Россию от захвативших её бесов (99% населения) в рамках интервенции.
Алексей Аблаев
Интересно, от кого я должен Родину заЧищать? Уж не от Абрамовичей и Вексельбергов?
Dmitriy Sukhorukov
А как иначе?
Зачищать нет, защищать да.
Илья Evdokimov
Вот как раз заЧищать и пойду, уж больно много мрази всякой вороватой развелось... пора призвать к ответу и олигархов с выводками, и чиновничков всех мастей, и слуг народа разжиревших безмерно за счёт самого народа, и бизнесменов со своими позолоченными ублюдочными наследниками... скажу честно что и некоторых представителей офисного сообщества "рогов и копыт" тоже буду зачищать, заслужили однако...
Ольга Смоленко
Да я и без войны готов зачистить. Выделите только необходимое количество людей, напалма, пулемётов и газенвагенов.
нет, защищать нечего в нашей стране, да и некому
все пойдут как в 41
Нина Онучина
Александр Гребенщиков не говори за всех- раз не знаешь, годы прошли, сейчас уже некому и нечего защищать.
каждый думает о себе, и скорее смоется за рубеж, чем защищать что-то.
да
Сейди Аширов
побегу, задрав штаны
Ира Смир
Увы, война уже не та, что раньше. Теперь не станешь толпой в проходе, дабы не пропустить захватчиков. Одна бомбулька или ракетулька - и нет толпы.. . Уничтожат всё, если захотят. Если на захотят разнести город, а будут по нему шастать, там и будет отбиваться, в домах своих с семьями...
армия есть же
Этот вопрос, на самом деле бессмысленен, поскольку её уже надо защищать.
А в случае гипотетическом, если это интервент типа китайцев, то тоже не буду ибо нет смысла.
Аня Шустова
Зачищать от кого? Защищать-конечно, мне оч. кажется что следующая война будет с китайцами (они развиваются и размножаются, им почти уже и жить якобы негде..) А я китайцев терпеть не могу! Так что-конечно пойду.. Если меня на первых же минутах не пребьют..
обязательно только не родину а родных и близких ну и в придачу родину...
От Путина, его партии и гос-ва под названием РФ? Пойду.
зачищать от слова зачистка
тогда пойду. от ментьов чинуш, тупина. и китайцев и хачей. .