Общество

Если Родина -дерьмо, то в случае войны будем по домам сидеть-пердеть?

Виталий Киреев
отдались демократии и теперь родина дерьмо. впрочем военное время эт строгий порядок!!! вот тогда и видно будет кто дерьмо.
Анастасия Овсянова
Лучший ответ
В случае действительно ВОЙНЫ не будет ни домов, ни сидящих в них. По большому счету вообще НИЧЕГО не будет. Все решится в каких-то 40-50 минут и все военные ЭТО прекрасно понимают. А потому все разговоры о сидящих по домам, о "священном долге",о трусах и маменькиных сынках и пр. утыкаются в поражающие факторы ядерного оружия, которые не делают никакой разницы между правыми и неправыми.
Азамат Лашенов
Мейрамкуль Тюлюкбаева Ядерное оружие против России не используют, да и в ответ - вряд ли. Нет, ну вы подумайте - это же безчеловечный акт, убийство миллионов человек - как после этого США (а больше никто и не станет гипотетическти наносить ЯУ) оправдаются? Да и Россию хотят не уничтожить, а захватить, чтобы пользовать наши ресурсы. И какой дурак станет уничтожать и заражать такие центры, как Москву, куда ведут больше полусотни железных и 19 автодорог, Нижний Новгород с его автопромом и нефтеперерабатывающиими заводами, Петербург с его верфями и так далее. Плюс еще культурно-патриотический эффект - уничтожение святынь и памятников истории и культуры только озлобит сопротивление, а интервентам оно надо? Помните, как Наполеон взорвал Екатерининский дворец, при этом оставив раненых в наших казармах? Что потом было? Вот то-то же.
Разве что ЯО используют террористы или уроды вроде Северной Кореи или Ирана, у которых мозги давно улетели далеко и надолго.
Не верное заключение.... Государство может быть ...с запашком..., а Родина - всегда одна и она МОЯ....)))
Ол
Олежка
Как красиво сказано... Сразу видно русского мужика-патриота! Воспитан, а речь какая.... а запах....
Виталий Киреев это как раз сказано тем . кого вы яростно защищаете
Долг перед Родиной- хитрая штука. Во- первых, непонятно, когда и что одолжил, а во- вторых, когда и с какими процентами потребуют отдавать. А в случае войны- проценты жизнями берут. Никто не отсидится: "неплательщикам"- расстрел по законам военного времени.
Софія Нагірняк Долг это понятно, только его отдают часто не те кто задолжал.
в любом случае есть кого защищать-семья родные близкие
Вова Беляев Защищать?!От кого?Война будет не потому,что нападут на Россию-кому это надо,а потому,что Россия на кого-нибудь нападет.А нам в очередной раз скажут о каком-нибудь интернациональном долге...
Такая безчеловечная страна не имеет права на существование, и если начнется война, надо не защищать ее, а переходить на сторону интервентов и помогать им наводить тут порядок.
Azilkhan Alzhanov
матерей тоже не выбирают... однако не пердим же всю жизнь....
если ты это видешь. че пишешь такое. давай не будь дерьмом. сделай что для родины. что б дерьмом она не была.
Виталий Киреев Это не мое мнение, не знаю как ссылки скидывать
Конечно будем сидеть, у нашей родины есть могучая и сильная армия)))
Родина дерьмом не бывает. Есть только дерьмовое население, которое считают что родина дерьмо и сами такими становятся. Стадное чувство в этом случае увеличивается в геометрической прогрессии и пердеть будут все зараженные. До прихода псевдо-Христа который скажет: Люди! вы не дерьмо! А пока всем сидеть и бздеть под корягой пока не раздавят и размажут....
Петр Дик
все ее обсирают, но случись что пойдут.. . тк тут родные люди живут
Кот Котов
А зачем войны то ждать? Не нравится - у нас ни кого не держат. Только встретят ли Вас где-либо с распростертыми объятиями?

Сидят червяк - отец и червяк - сын в навозной куче. и спрашивает червяк - сын:
" па, а почему одни в яблоках живут, а другие в навозе? "
" есть такое понятие - Родина, сынок", --отвечает червяк - отец.