Общество

А кто закосил от армии они действительно пойдут в случае чего Родину в войну защищать или сошлются на дедовщину?

ИЛИ ИХ МАМКА НЕ ОТПУСТИТ,ПОД ЮБКОЙ УПРЯЧЕТ.
заградотряды загонят
Николай Таловиков
Лучший ответ
А и в Отечественную косильщиков достаточно было. И самострелы и справки те же были. Трусам всё равно какими глазами на них смотрят, если человек без чести рождён как червяк и жить будет-в землю закапываться!
Поздравляю тебя, дорогой, в с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! И всех кто свой долг выполнил и кредитов у Родины не брал!
призывники должны знать что погибнуть от "дедов" достойней чем защищая родину
родину защищать-это святое! но только свою родину, а не интересы политиков в чечне, там только за деньги!!!
К слову, «дедовщина» также не пошла на убыль, даже наоборот. Только теперь над призывниками издеваются контрактники. По официальным данным, в первые полгода 2009-го ими совершено свыше 2600 преступлений. К уголовной ответственности за дедовщину привлечено на 12 процентов больше военнослужащих, чем в 2008-м, число пострадавших от рукоприкладства подскочило на 20 процентов. Сам главный военный прокурор признал, что количество преступлений среди офицеров в 2009-м уже побило рекордный уровень последних 10 лет – вот вам и «год великого перелома»!
для Родины мы все - пушечное мясо
Если будет война, то там будет даже не до вопросов, мол, кто пойдёт защищать, там даже Вы возьмёте гранатомёт и пойдёте врагов косить направо и налево!
Мадина Аспендиярова хотелось бы узнать-где его взять )))))
Дарья Толмачева ага , как под Москвой в 41 - одна винтовка на троих
Пойдут куда денуться, а кто не пойдет тому расстрел :-))
Дарья Толмачева да , без заград отрядов воевать сложно (история ВОВ показала)
Я отслужил. А что касается той категории Людей, кто косил-это их дело. Мне на них по х.. ю, как и им на меня.
А типа те кого долбили два года, крутые защитники!!! Учиться воевать нужно, а не молодых гонять! Воины блин хреновы!!!
Грустный вопрос. На убой пойдут все . Надо надееться на лучшее.
Пойдут!!! А если не захотят заставят:)
Инна Гусвель
если кто из-за дедов не пошол служить, то на войну уж точно не собирается
Игорь Коцюк
я вот например не пошел потому что в школе работаю.... но если не дай бог случись что то, я без вопросов пойду....
Неа.. . они просто скажутся гомоспециалистами.. . Этих ведь тоже в армию не берут
нет, нет, те ребята юбки оденут и губы накрасят )))
Hamid Madaminov
Кто не пойдет - предатель враг. Убивать сразу их резона нет, подохнут на окопах и лесоповале.