Тонкий нюанс - либерастов и правозащитников убьют первыми.
Зачем они теперь нужны?
А гавна и своего хватает.
Общество
Если в армию никто не пойдёт,кто будет Родину защищать?либерасты свалят к спонсорам,правозащитники тоже,правокаторы?
Людмила Тимченко
Со всем согласен только говно через "о" пишется
ракетные войска стратегического назначения. чмошники могут выдохнуть.
чиновники
Американские военные самолеты уже защищают нашу Родину, летая свободно над нашей территорией! А наш вертолет вывозит американский из талибского тыла. Что наши делают в Афганистане? Подыгрывают американскому империализму. Зачем нам армия? Американских военных защищать.
один ты останешься.
А Вы что, думаете, что Родину будут защищать те гопники, которых-таки отловили во дворе и отправили на службу? Вы искренне в это верите?
Анастасия Беляева
Я искренне верю,что нормальных больше!чмошники и раньше были,только про них мало писали!
Я вот читаю подобные вопросы и просто поражаюсь!! ! оказывается люди, которые защищают права людей это что то оскорбительное!! ! Оказывается разного рода Евсюки, Лужковы и Сталины это герои. Кто родину пойдет защищать говорите, так уж не 18 летние пацаны должны идти на убой, а должны заниматься этим профессионалы за достойную плату.
кому надо, тот пойдет
я!
Если в армию вообще никто не пойдет, тогда кто на Родину нападать то будет? ))
Кто-кто.. . Как обычно встанем все, е... нем пару раз, и пойдем страну восстанавливать. Как в 41 и 1812 было.
Мне по фигу, я китайский учу.
я в армию пытаюсь пойти-не беруть....
Вы и будете, голубчик! С криком "За Родину! За Абрамовича !" Потому что больше идиотов нет.
Кого заставят, тот и пойдет. Сейчас даже в армии не учат как правильно Родину защищать. На месте научат. Как всегда будет Партия приказала-вперед. А пусть бы воевали те, кому эти войны нужны.
Похожие вопросы
- просто так по доброй воле мало кто пойдёт служить в армию, только под угрозой тюрьмы можно Родину защищать?
- в случае войны можно ли надеяться на тех мужчин, которые не служили в армии, вы пойдете со штыком родину защищать?
- - А что будет, если в Армию никто не пойдет служить добровольно (Тезисы М. Прохорова)…?
- А вы бы хотели пойти на фронт, Родину защищать?
- причем тут армия и Родину защищать?
- Кого защищают, а кого нет российские правозащитники?
- Все помнят замечательный старый фильм "Офицеры" и знаменитую фразу "Есть такая профессия - родину защищать"
- Привет,как считаете-стоит ли идти в армию....Родину защищать....Время будет на год потерянно-согласны...?
- Почему раньше ,когда армия в России была из крестьян крепостных-рабов,Родину защищали и было много героев,а сейчас...?
- А кто закосил от армии они действительно пойдут в случае чего Родину в войну защищать или сошлются на дедовщину?