Общество

Зачем у Вексельберга, Абрамовича или Дерипаски такие звучные фамилии?Ну прям по фамили всё ясно, к гадалке не ходи...

Ну прям по фамили всё ясно, к гадалке не ходи...
Не всем же евреям с русскими фамилиями ходить, кому то надо и еврейский вопрос поднимать.
Gалина Y
Лучший ответ
а тебе что? Эти фамилии спать по ночам не дают? Прими совет: фамилии знаешь--тогда узнай ещё сколько миллионов, а может и миллиардов они тратят на нашу страну, больницы, детские дома, на всё,о чём только заикнётся наш ПРЕЗИДНТ №1 И ПРЕЗИДЕНТ№2
А Якутия вообще полностью процветает НА Абрамовиче. Дерипаска никакого отношения не имеет к "твоей любимой нации". Кгадалке всё-таки сходи: пусть она снимет с тебя порчу чёрной зависти, привычку считать деньги в чужом кармане и любить людей в независимости от их фамилий.
Елена Мухина
А завидовать нехорошо!!!!
Осзн Лагань
Это ли -звучные.. . Помнится, 30 лет назад работал я во Внешторбанке - главбух Разживина, нач. отдела валютных расчётов - Деньга.
Сергей Огнев
Может в фамилии залог успеха?
Потанин, Прохоров, Черномырдин, Усманов, Алекперов - тоже евреи?
Когда ты и такие, как ты, поймёте - у бандитов и олигархов деления на нации нет.
Вот именно они - самые, что ни на есть интернационалисты!
Aw
Awer..*)
Вы это как расстрельный список, пусть работают.
Ты же себе тоже постарался выбрать "звучный" ник. Но у тебя это придуманное, а у них - СВОЁ! Усек?
Анастасия Сиротина Это не НИК, а состояние моей безсребренной души.Вот так вот...
Прям, массонский заговор.
Дамир Касен
Раньше они были Ивановыми, Петровыми и Сидоровыми. По паспорту. А сейчас модно быть жидом.
Zohre Yusupgyzy
Елена Мухина а ваша фамилия тоже жидовская
А что с Дерипаской? А фамилия Цейтлин говорит Вам что-нибудь?
Фамилия "Абрамович" не такая уж и звучная. Вот анекдот сталинских времен. Прокурор обходит камеры тюрьмы. В одной камере 3 человека. "За что сидишь? " " Я ругал Абрамовича". "А ты за что сидишь? " "А я хвалил Абрамовича". "А ты? " " А я - Абрамович. "
По Сеньке и шапка