Общество
Кругом одни Абрамовичи, Вексельберги, Штейны, а где Ивановы, Петровы …?
Под ними.
Пъют. Те которые под евреев косят тоже пъют но реже и более качественное питье.
Потанины, Ремчуковы, Дерипаски...
Да там (т. е. в сфере финансовой) они ВСЕГДА были.. . простите за бестактность.. . А многие считают, что много казбеков, абреков, магомедов.. .
Еще раз извините, если обидел...
В охране у них или обслуживающий персонал
Ивановы и Петровы в холопах у перечисленных
Есть Прохоров, Лебедев, Потанин.... Или их тоже в евреи произвели?:))
Алексей Лой
прохоров-еврей!
Татьяна Лапшина
Не смотри на паспорт....
А Вы в какой стране живете? ))) Покиньте Израиль, приезжаете в Ростов....
Не в тех Вы кругах вращаетесь.
Как где - работают )
По-моему в России одни Казбеки
Открой журнал "Форбс", там Прохоровых, Мордашовых, Потаниных, Рыболовлевых, Рашниковых, Федунов, Батуриных и прочих Евтушенковых, Ломакиных, Цветковых, Фроловых и Лебедевых пруд пруди. Только вот, Казбеков не наблюдается.... Они в горах, до сих пор торговые караваны грабить, ещё никак не перестанут...
Да, их мало (евреев) ,но они везде... А Ивановы и Петровы на кладбищах.. вчера кстати был мужики лежат50-60-70 и уже 80 годов рождения... стариков практически нет...
..."Ивановы", "Петровы" вернулись к своим законным фамилиям...
Пиво сосут на диванах и жалуются, что Абрамовичи, Вексельберги, Штейны им зарабатывать не дают ((
Они скромные, не высовываются, вот их и не видно.
Работают на их заводах и фабриках за зарплату.
на заводе
Абрамовичи оттеснены давно от дел Путиными - пора проснуться. . Но ситуация ухудшилась, Абрамовичи б этого не позволили :
- Кругом Казбеки Оглы, а где Ивановы, Петровы … Штейны ?

В России
Евреи всегда че нибудь творили, то великого князя взорвут, то Империю развалят. Просто они жить спокойно не умеют. Вечно куда то лезут, а потом удивляються что их не любят. А простые Вани, Пети и т. д Пашут на заводах чтоб прокормить свою семью
за станком стоят
полна Россия-матушка жидами
По телевизору Абрамовичей смотрят и водку пьют...
На пасылках у Абрамовичи, Вексельберги, Штейны
Ивановы, Петровы, как парадокс, живут на зарплату, а те кого назвали были шустрей и хапнули по дешовке народное, а сейчас олегархами зовутся и все всё знают, но всё считается честно.