Общество
почему наши солдаты смело идут в бой и умирают за родину со счастливыми улыбками а
американские прячуться и ссут в штаны?
Ты воевал вообще?
Во время войны было расстреляно более 147 тысяч советских солдат и офицеров, попавших под действие приказов №270 и 227.
Потому что - надо.
Колеса такие наши ученые придумали
Я думаю, что это вам приснилось. Во время В. О. солдаты шли в бой с матом на устах и с криком за " РОДИНУ". А сейчас с вражением недоумения, т. к. не понимают, за что должны умирать, а многие со страхом.
Посмотри как шли в бой пиндосские Рембы и Шварцнегеры. Я как то раз посмотрел это и с их участием вообще перестал смотреть все.
ссутся все - так как все хотят жить.
дебилы?
Это наше национальное.. . В этом есть и плюсы и минусы....
менталитет, мля, разный...
в каком кино Вы это видели???!
Иринка Максимова
в страшном сне!!!
вы правы, американский Рэмбо, повоевал во Вьетнаме, а вернулся и вырубил всю местную элиту полицейских, так без особых усилий... наверное, дошло до Рэмбо, что нечего делать было во Вьтнаме, вот и отомстил властям за вьетнамский разбой. Колонизаторы-грабители чужих ценностей, поэтому они не великие цивилизации, а бандиты-уголовники. (добавьте в этот список ограбленных этими головорезами Индию, Алжир и др. страны-колонии) и их офицеры-уголовники смело летят грабить, убивать -бомбить мирное население, или атомную бомбу на Японию сбросить, правда потом с ума один сошел, туда всем им и дорога)
Это тока в кино, русские смелые, а так ссут как и все !!!
У Россиян сила воли наверное и честь выше чем у американцев