Общество

Путин в ПОСЛАНИИ так много лишнего наговорил на свою шею, и на шею нашего народа, что ещё больше настроил

весь мир против России. И теперь ему и нашему народу несдобровать, т. е. можно сказать:" И что приходит наконец, ему и нашему народу расчесться за овец". Неужели не одного человека со здравым умом там не было, чтобы как0то остановить Путина.
Слово - не воробей, и оно было сказано, неосторожное слово. Теперь не важно, есть у России то, чем вдохновенно хвастался дед, США услышали похвальбу и приняли к сведению.
Военный бюджет США в процентном отношении примерно равен российскому, 3,6% США и 3% РФ, а в денежном - в десять раз превышает, $ 619 млрдов против $ 51млрдов. Путин объявил новую холодную войну и гонку вооружения. Что будет дальше, понятно - такое уже было.
Затягивайте туже пояса, россияне))
Николай Юдкин
Лучший ответ
что бы он не сказал
все-равно переиначат
Ольга Марченко
не ссы, пацан, прорвемся.
а так как ты сидеть под лавкой и каждого шороха боятся, кто что в мире скажет или подумает, так это не для нас
Viktor Matveev
Наталья Чернышова ты хочешь войну? в нашей то ситуации, лучше бы спокойно сидеть и молчать, хули кремлевским то, в бункеры засядут на 30 лет и заебись, а нам страдать, тем более американские наемники за убийства хорошее бабло получают, так что никаких лагерей как во второй мировой не будет, всех на отстрел
Саша, напишите в Вашингтон покаянное послание. И, вдруг, Вас усыновит Хиллари Клинтон?
Главное он то обозначил: Кругом враги! КРУГОМ!
Разосрался со всем миром и чтобы хоть как то оправдать свою гнилую политику, свой гонор, нашёл внешнего врага.. Мда...
Чтобы Путину стало легче, я проголосую за Грудинина.
Сходи постирай трусы, а то обосрался от страха, на расстоянии воняет...
Олег Копылов
Мир мы теперь выипем и будем на ипалке вертеть туды сюды... поставим весь мир на колени и будем вафлить вафлями... Главное чтобы наш Путин дал господское добро... на вафление пиндосранцев и их друзей. А уж мы их отпидорасим будут шелковые... и послушные и Родину нашу любить будут больше своей жизни и служить ей предано и бескорыстно будут! Пока смерть не разлучит их с обязательствами и преданностью к нам и нашим нетленным идеалам!!!
Ха ...как раз для тех кто там был, он свой ...
Олег Федорович
А может хватит жить на половину? Воюем на половину в Сирии, на половину на Украине, да и со штатами на одну восьмую... Пора работать везде и всюду, как в Крыму, по полной! Тогда и толк будет!
Трусом быть стыдно, фи
а наш набрал миллиардные долги а сча говорит что это не он.. а народ и все угрожает ..уродится же такой урод..
Saule Assylova
он надеется, на то, что почти перевооружил всю армию россии и все можно, а народ лишь расходный материал, грубо говоря. а вообще, ему все по сценарию пишут, абсолютно, и решения он принимает только за счет мнение своих кремлевских экспертов. грубо говоря, он лишь лицо россии, но по факту таковым не является
Krustu